Обувь крупным планом

Рассмотрим ближе?

Джессика Альба на премьере фильма «Мачете» в чёрных шнурованных босоножках. Через год мы увидим её и на премьере «Мачете убивает» в звёздном составе с Дэнни Трехо, Эмбер Херд, Мишель Родригес, Софией Вергара, Мэлом Гибсоном, Ванессой Хадженс и другими.







Чёрные шнурованные сапоги на огромной светлой платформе продемонстрировала на шоу «X Factor» певица Келли Роулэнд. Их она сочетала с белоснежными брюками и тёмной футболкой с принтом.





Шипованные ботильоны на ещё более высокой платформе, чем у Келли, надела Леди Гага. Тогда она ещё бросала вызов моде…





Стильные горчичные оксфорды Рианна «выгуляла» в Нью-Йорке.





Сейчас идёт глобальная распродажа летней обуви, поэтому не забудьте приобрести босоножки на танкетке, которые, как обещают модные редакторы, будут популярны и в следующем летнем сезоне. Сиенна Миллер имеет несколько пар таких…





Эмма Стоун на шоу Джимми Фэллона в неоновых тонах. Приглушённый зелёный цвет туфель отлично сочетается с малиновым оттенком платья.





Блейк Лайвли на съёмках «Сплетницы». Даже не смотря сериал могу сказать, что её героиню одевают лучше, чем героиню Лейтон Мистер.





Лаковые туфельки Balmain на танкетке совсем-совсем ненавязчиво показывает фотографам Эмма Уотсон.





На пресс-конференцию в Вашингтоне Ева Лонгория пожаловала в ярком мини-платье и фиолетовых туфлях на высоких каблуках. С помощью обуви Ева немного прибавляет в росте.





Ботфорты добавляют парочку баллов красоты этому образу Дженнифер Лопез. Она всегда была неравнодушна к таким сапогам, но всё реже их можно на ней заметить…





Ярко и громко заявляет о себе и Ферги, которая редко надевает замшевые сапоги, но зато великолепно играет с цветами. Неоновые детали этого образа, а особенно туфли, оживили маленькое чёрное платье певицы.





В чёрных Christian Louboutin на церемонию «Billboard Music Awards» пришла Кайли Миноуг.





Молодой Голливуд в лице Эммы Робертс выбирает блестящие персиковые туфельки. В таком элегантном образе девушка появилась на «People’s Choice Awards».





Бронзовое платье, бронзовый клатч, бронзовые босоножки… всё в бронзе. «Бронзовая женщина» Джада Пинкетт-Смит рушит все каноны, по которым вещи не должны быть абсолютно одинакового цвета, но чуть разных оттенков, своим появлением на «American Music Awards».





Актриса Рейчел Билсон и её лук на раннюю осень.





В повседневной жизни актриса Блейк Лайвли тоже не страдает дурновкусием, но всё же её образы в «Сплетнице» ненамного опережают её будничные аутфиты. За кадром девушка предпочитает носить балетки, а не босоножки или туфли на высоких каблуках.





Идеальная обувь для плохой девочки Тейлор Момсен — сапоги с тысячью застёжек.





Замшевые сапоги на плоской подошве любит носить Ванесса Хадженс, которой они идеально подходят по стилю.





У Сиенны Миллер, на мой взгляд, прекрасный стиль. Пиратские сапожки Vivienne Westwood она надела на прогулку с собачкой.





Аманда Сейфрид в удобных тёмно-бежевых ботинках.





Мэри-Кейт Олсен на «Fashion’s Night Out» в Нью-Йорке.