Подключение Триколор - удобно и выгодно



С момента своего появления компания Триколор сделала ставку на массовое привлечение абонентов. Удачный проект очень скоро доказал свою состоятельность.
Буквально за несколько лет число клиентов выросло от 100 тысяч до 6 миллионов, чем не может похвастаться ни один другой оператор.

Выгодные предложения


К этому времени уже активно работало НТВ плюс, но воспользоваться ее услугами смогли лишь немногие из-за слишком высокой платы.
  • Триколор сразу создал базовый пакет из 11 популярных федеральных каналов, которые можно смотреть совершенно бесплатно.
  • Резко возросло число абонентов, проживающих в небольших поселках и городах. Ведь это этого времени им удавалось смотреть лишь два или три каналы в довольно сомнительном качестве.
  • Годовой абонемент тоже оказался не так разорителен, акции и большие скидки помогают купить один из самых дешевых комплектов оборудования.
  • Для удобства жителей разных регионов были открыты свои филиалы, поэтому удается сразу получить бесплатную консультацию и выбрать подходящий пакет.
  • Специалисты подберут антенну нужного размера, конвертер и ресивер триколора. Для новых телеприемников создан специальный САМ-модуль.
  • Установка требует определенного опыта, поэтому необходимо в начале выехать и определить место для антенны. В многоквартирном доме иногда приходится получать разрешение и лишь затем делать монтаж.
Сломанное оборудование обязательно будет сразу же заменено. Постоянно проводится обновление программного обеспечение, позволяющее избежать помех и сбоев.

Для всех возрастов и предпочтений


Триколор привлекателен не только выгодными предложениями. Для всех возрастов и предпочтений разрабатываются интересные пакеты.
Самый большой из них включает новостные, развлекательные, спортивные, юмористические, детские и познавательные телеканалы. Сегодня их насчитывается около 200.
Больше внимания стали уделять каналам в HD-формате. Компания полностью осуществила переход на европейский стандарт DVB-S2, поэтому удалось значительно повысить качество как изображения, так и звука. Количество каналов подбирается к 40 и будет расти дальше.
Интерес вызывают тематические подборки для любителей разных жанров. Доплата за них небольшая и можно заменять в любой момент.
В зависимости от сделанного выбора будет зависеть годовая стоимость. Она бывает совсем минимальной или доходит до 1200 рублей, если не удалось использовать скидки.
При подключении лучше не прибегать к услугам посредников и сразу обратиться в специализированный центр. Стоимость комплекта зависит от выбора оборудования, услуги по установке и подключению, а также карточки для входа. Срок ее действия составляет один год.