Николь Шерзингер

7 декабря, 2011 год

Сногсшибательной красоты женщина (ни дать, ни взять) Николь Шерзингер покидает ресторан в Манчестере. Для ужина в кругу друзей певица выбрала тотальный black-лук — вечный тренд среди звезд и не только. Скажу откровенно, что ей в отличие от Анджелины Джоли чёрный идёт намного больше, хотя раньше всё было по-другому… Образ Николь достаточно прост, но очень сексуален, ведь из неё получилась настоящая чёрная пантера. Шуба восхитительна, хотя я не приветствую ношение натуральных мехов. Что касается остального, то я больше чем уверена в том, что платье идеально сидит на её фигуре.





21 декабря, 2011 год

Николь покидает голливудскую вечеринку. Стиль бурлеск знаком ей не понаслышке, ведь она бывшая участница «The Pussycat Dolls» и этот образ в лучших традициях бурлеск-див подошёл ей идеально. Блестящее платье делает акцент на красивые ноги Шерзингер, а причёска довершает образ. Одно мне не очень нравится — слишком яркий макияж, но без него вечером никуда, особенно на party.



26 января, 2012 год

Николь направляется в аэропорт LAX. Снова абсолютно чёрный лук, но мне нравится выбор одежды этой певицы. Каждая вещичка очень модная, а образ Николь создаёт стильный и какой-то свой (её стиль я не спутаю ни с чьим больше, разве что с Бейонсе). Конечно, не оригинально, но зато красиво.



30 января, 2012 год

Николь спешит по делам в Нью-Йорке, как всегда в стильном образе. Теперь она уже не в чёрном, а в одежде тёплых голубых и серых тонов. На ней всё сидит великолепно, поэтому хоть что на неё напяль всё будет смотреться гармонично (впрочем, мешок из под картошки на такую женщину я бы не одела ни под каким предлогом, уж слишком она красива). Мне нравится этот свободный, но в то же время сексапильный (за счёт облегающих джинсов) образ. Просто, удобно и без лишних выкрутасов.



1 февраля, 2012 год

Третий по счёту образ с большими солнцезащитными очками, украшенными кристаллами Сваровски. Бывает так, что очки искажают лицо, но в случае с Николь всё иначе, очки ей очень идут. Но вот этот образ как-то не вызывает положительных эмоций. Ладно чёрный, но уж слишком пошлый. Как и Кристина Агилера кажется, что Николь иногда забывает про существование юбок. Мне этот образ не понравился.



19 февраля, 2012 год

Николь направляется в «Boujis Club» в Лондоне. Роскошный комбинезон из блестящей ткани на роскошном теле Шерзингер смотрится умопомрачительно. Казалось бы такая неказистая бесформенная с виду вещь (ну разве что ткань впечатляет), но Николь её украсила, поэтому это очередное доказательство того, что не одежда красит человека, а человек одежду. Не удивлюсь если в клубе она была лучшей.



20 февраля, 2012 год

Шоппинг — дело серьёзное и Николь решила быть на высоте даже на n-часовом выборе новых нарядов. Кожаные ботфорты на высоком каблуке, узкие брюки и корсет — разве так одеваются на шоппинг? Я думаю нет, но если ей комфортно, то пусть будет так… Лично я хожу по магазинам не в таком виде и меня это радует, впрочем все люди разные.



21 февраля, 2012 год

Воссоединившаяся пара — Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон — вышагивают по французским улочкам. На прогулке где-то на юге Франции влюблённые держатся за ручки, дав своим отношениям второй шанс. Николь выглядит на удивление просто в удлинённой куртке с поясом, но образ на мой взгляд самобытен и уютен. Очень гармоничная пара, надеюсь у них это надолго.



11 марта, 2012 год

Николь в аэропорту LAX (Лос-Анджелес). Жизнь звезды — постоянные перелёты и иногда уставая от каблуков Николь выбирает простые туфельки на низкой платформе, а также, уставая от повышенного внимания, скрывает свою идеальную фигуру. Лук ниже хороший пример того, когда звезда хочет отойти от своего статуса и побыть обычным человеком, растворившись в толпе (правда это ни у кого не выходит).



4 апреля, 2012 год

Николь и Льюис покидают лондонский клуб. Совершенная женщина, ни одного изъяна в фигуре и лице! Не знаю, как там у неё с характером, но я советую Льюису поскорее сделать ей предложение. Замечательное короткое платье и длинные ботфорты великолепно сидят на фигуре и смотрятся достойно, по крайней мере для клуба очень хороший вариант.



6 апреля, 2012 год

Николь в аэропорту Хитроу. Образ неплохой, но цвета как-то не гармонируют между собой, что очень странно, т.к. Николь умеет выбирать цветовую гамму. Фигура отменная, выделю ещё и сапожки.