Эволюция причёсок Рианны

Рианна — девушка с переменчивыми взглядами. Она истинная шоуменка, которая привыкла шокировать публику и контрастировать с окружающими, но как удивительно то, что с присущей ей неординарностью в выборе причёсок, она остаётся иконой hair-мира. Именно Рианна задаёт моду на ту или иную причёску, стрижку, да даже цвет волос! Меняется, но всегда остаётся интересной! Поверьте, такое дано не каждому, а она как ни в чём не бывало продолжает свои эксперименты с волосами, которых у неё по сути-то не так много, но наращивание в помощь! Очень много раз натыкалась на подборки с причёсками Ри, но так и не увидела полную, в которой было бы представлено наибольшее число вариантов для детеального рассмотрения и собственных идей, и поэтому восполняю пробел других Интернет-сайтов. Скоро лето, поэтому предлагаю поменять стрижку, причёску или колор волос, последовав примеру певицы.

2005 год

Робин Рианна Фенти начинает свою карьеру певицы, как обыкновенная ничем не выделяющаяся девочка. Взглянешь на неё и вряд ли запомнишь, хотя лицо у неё выразительное, с этим не поспоришь. В тот период своей творческой жизни Рианна была длинноволосой девушкой с каштановыми кудрями, которые позволяли делать певице массу разнообразных причёсок — от локонов в стиле «диско» до современных рваных укладок. Здоровые, блестящие, ухоженные волосы выглядет естественно и красиво, но ничего оригинального в этом нет и на сцене Ри выглядела блёкло.









2006 год

Рианна вписывается в образ романтичной нимфы. Опять же цвет волос у неё красивый, но сама стрижка обыденна, хотя практична — можно сотворить у себя на голове всё, что только душе угодно. В принципе Рианна этим и занялась, но только с помощью личного парикмахера, которому еженедельно она платит чуть ли не миллион рублей (в этом плане она бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды). Идеал начинается с ретро-причёсок в стиле 30-х годов и заканчивается экстравагантными начёсами, но как бы прекрасно ни были выполнены эти укладки, Рианна выглядит скучно. На фоне постоянно изменяющихся звёзд в особенности…

























2007 год

Резкая смена стрижки певицы была для многих неожиданностью, но неожиданностью приятной, т.к. благодаря ней большинство девушек обзавелись стильным бобом. Кроме того, Рианна покрасилась, став жгучей брюнеткой. Этот период самый популярный и самый любимый поклонниками звезды, поскольку именно тогда она выглядела привлекательнее всего. Чёрный ей к лицу, а стрижка, пусть и короткая, но позволяет делать множество укладок. Главное включить фантазию и немного пораскинуть мозгами.







2008 год

Рваная чёлка на Ри мне симпатична особенно, ибо у неё очень высокий лоб.



2009 год

В 21 год Рианна подстриглась ещё короче, не боясь никаких перемен (правда где-то читала, что ей и бояться-то собственно нечего, т.к. у неё практически лысая голова и всё, что на ней — искусно создано мастерами). Уже тогда она выбрила виски, поэтому то, что сейчас она ходит с подобной стрижкой для неё не в новинку. Я бы даже сказала, что с тем ирокезом, который был в 2009 году, она была сексуальнее, чем сейчас… Парадокс, ведь обычно девчушки лучше выглядят с длинными роскошными волосами.





2010 год

Агрессивный цвет волос с прошлого года заменил более мягкий пшеничный оттенок, который Рианна вскоре также ликвидировала, заменив его на ярко-красный цвет и косу до пояса, несомненно, нарощенную, но выглядящую предельно натурально…







Самый яркий из образов (в прямом смысле слова):















2011 год

На секунду даже показалось, что Рианна возвращается к своим «шатенистым» истокам, но тщетно фанаты пытались упросить певицу оставить всё как есть, ведь она снова покрасилась и сменила стрижку. Хорошо хоть в одном клипе она успела показаться в этом ганста-образе. Все эти платочки и кучеряшки мне нравились.



2012 год

Рианна и блондинка, и брюнетка — на любой вкус и цвет. Конечно, ей лучше быть тёмненькой, т.к. она мулаточка.

Blond woman:







Brunette woman:









Недавно она сделала чёлку, что меня порадовало. Она и молодит и скрывает лоб. Интересно, отважится ли Рианна когда-нибудь сделать причёску в стиле жителей Гетто? Было бы любопытно посмотреть…