Звездные увлечения молодости

Трудно поверить в то, что они были вместе, пускай и на заре своей карьеры. С кем же встречался Том Круз? А перед тем, как познакомится с Анджелиной Джоли или Дженнифер Энистон, Брэд Питт крутил романы не с одной многообещающей звездочкой. Только вы этого не знаете. Так что просмотрите эту статью о действительно странных парах. Не понятно, почему они встречались, зато понятно, почему у них ничего не вышло.

















Они были вместе в ранних 90-х. Тогда никто толком не знал ни Брэда Питта (Brad Pitt), ни Джульетт Льюис (Juliette Lewis). Потом они снялись вместе в фильме «Тельма и Луиза» и «Мыс страха» (Cape Fear), после чего каждый пошел своей дорогой. Тем не менее, Льюис вспоминает былые времена с любовью: «Мы были просто неизвестными актерами в Лос-Анжелесе. Я даже помню его маленький домик, в котором мы жили.»















Перед тем, как они стали по-настоящему знаменитыми, Джэньюэри Джонс (January Jones) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher) были вместе почти 3 года. Похоже, мистер Деми Мур был совсем неспособен поддержать девушку в трудную минуту. Джонс призналась: «Он никогда не верил в то, что я делала. Только и говорил, что у меня ничего хорошего не получится.»











Верно, перед тем как он встретил Николь Кидман (Nicole Kidman) и Кэти Холмс (Katie Holmes), Том Круз встречался с певицей Шер (Cher). Она подтвердила их отношения всего несколько лет назад: «Мы не планировали ничего серьезного. Хотя я его и любила. Он был удивительным.»











И еще раз Брэд Питт (Brad Pitt). У них с Кристиной Эпплгейт (Christina Applegate) был короткий роман в 1988 году, когда актриса стала се&с-символом после выхода на экраны сериала «Женаты и с детьми» (Married with Children). «Мы пошли на церемонию MTV Awards, где я его и бросила! Я уехала домой с другим.» — признается Кристина.









Fergie не гордится тем, что Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) находится в списке ее бывших бой-френдов. Ей тогда было 16, а ему 23. Тем не менее, она клянется, что он был весьма зрелым для своего возраста, но их отношения долго не продлились. «Мы встречались как раз перед тем, как он серьезно запал на Бритни.» — говорит певица.











Это не был быстротечный роман: Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) провели вместе целых 7 лет перед тем, как расстаться в 1991 году. Роберт на то время боролся с наркотической зависимостью, которая в итоге и привела к разрыву. Паркер сказала: «Я верила, что действительно помогаю ему держаться.»













Если вы не узнали Дэвида Галлахера (David Gallagher), вспомните Симона Камдена из сериала «Седьмое небо» (7th Heaven.). Ну, а Меган Фокс (Megan Fox), конечно же, узнают все. Они встречались совсем недолго, между 2003 и 2004 годами, и разошлись как раз перед тем, как Меган закрутила роман со своим нынешним кавалером, Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green).















Люси Лью (Lucy Liu) и Джордж Клуни (George Clooney) предположительно начали встречаться в 2000 году, и вскоре разошлись. Но 5 лет спустя прошли слухи, что они закрутили роман снова, после того, как их видели целующимися в лимузине. И как им удалось нигде не засветиться?







В 2003 году они сыграли любовь в фильме «Любовь по правилам и без» (Something's Gotta Give), но знаете ли вы, что Дайан Китон (Diane Keaton) и Киану Ривз (Keanu Reeves) были вместе и в реальной жизни? Они начали встречаться после того, как Киану бросил свою 28-летнюю подругу ради Дайаны.







Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Адам Дуритц (Adam Duritz) завязали короткий роман в 1995 году, когда актриса только начала сниматься в сериале «Друзья» (Friends). Их отношения были совсем не серьезными – Дуритц сказал: «Мы даже никогда не спали» — но потом он перебежал к лучшей подруги Энистон – Кортни Кокс (Courteney Cox).











Мадонна (Madonna) в свое время встречалась со многими парнями, но мы напомним вам о ее романе с рэппером Vanilla Ice. Они были вместе на протяжении 8 месяцев в 1992 году, о которых рэппер вспоминает так: «Она очень сек&уальная, очень горячая и романтичная. У нее великолепное тело для своих лет.» Тогда ей было 35, но и сейчас Мадонна для многих остается образцом для подражания.