Необычные флешки со всего мира

Наверное, никого не удивить тем, насколько бурна фантазия у производителей флеш-носителей. Куда только они не умудряются вставить сие чудо-хранилище информации.

Вариантов действительно масса. И то, что вы увидите дальше, лишь небольшая часть всего многообразия и ассортимента. Например, для любителей покушать есть варианты с изделиями фаст-фуда. Тем, кто сторонник китайской кухни — тоже найдется предложение.

















Хм, вы верите в НЛО? Тогда инопланетяне летят к вам. Любые предметы из нашего быта могут стать носителем флеш USB. Единственный минус таких предложений — завышенная цена и очень часто хромающее качество. Иногда флешка становится даже аксессуаром. Галстук или даже очки — таковы реалии.















































Наибольшей популярностью пользуются флешки, вызывающие улыбку или позволяющие обозначить предпочтения их владельца. И не имеет значения, о чем идет речь — кино, стиль по жизни или банальное позерство.















































Всякие там зверушки — это все-таки для женского пола ближе.







Ну, а о веерах, брошках, браслетах и прочих дамских аксессуарах и говорить не стоит — один из самых популярных вариантов создания оригинальной оболочки обычному электронному устройству.