Звездные татуировки: часть первая

Большинство знаменитостей увлекается нанесением на различные части тела татуировок. Иногда они их удаляют. Мы предлагаем вашему вниманию подборку историй, связанных с появлением знаков на коже знаменитостей и объяснения  их сути.

По словам самой актрисы Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood), у нее целых девять татуировок, одна из которых на внутренней стороне губы. Вам предлагается цитата Эдгара По на спине: «Все, что мы видим и то, как выглядим — не что иное как сон во сне».





У Джонни Деппа (Johnny Depp) была татуировка «Вайнона навсегда» (Winona forever). Однако после расставания с Вайноной Райдер, Депп видоизменил тату на «Пьяница навсегда» (Wino forever). На фото также видна тату «Джек». Так зовут его сына, а также главного героя «Пиратов Карибского моря» — Джека-Воробья.



Певец Джон Мейер (John Mayer) – обладатель целой руки татуировок и еще много всяких мест с рисунками на коже. Инициалы на руке SRV, нанесены в память о гитаристе Стиви Рэе Вогане (Stevie Ray Vaughan).



Меган Фокс (Megan Fox) на церемонии вручения премий «Teen Choice Awards — 2010» продемонстрировала тату в виде портрета Мэрилин Монро. По словам Меган, для нее это возможность обозначить, ниже какого уровня в кинематографе нельзя опускаться. Некая уровневая планка.



Певица Бет Дитто (Beth Ditto) – обладательница якоря с интернациональным словом МАМА.



Рианна (Rihanna) владеет ниспадающим с шеи на спину каскадом звезд. А еще на левой лопатке у нее к выходу альбома «Rated R.» появилась буква R.



С учетом увлечения своего отца, Келли Осборн (Kelly Osbourne) просто не могла обойтись без тату. У нее на спине крылатый ангел, два черепа на ногах, синтезатор на правой руке, якорь на левой руке и еще несколько более мелких изображений.



Британская певица Лили Аллен (Lily Allen) – обладательница цепей на запястье и «Тссс…» на указательном пальце.



У ее супруга Дэвида Бекхэма (David Beckham) рукава из татуировок, имена всех сыновей на спине, ангел между лопаток и еще куча всего.



Массивная татуировка на спине у актрисы Мены Сувари (Mena Suvari) не единственная. Еще на груди нанесено число 13. Увы, это не размер груди :) А что именно обозначает число – неизвестно.



Певец Крис Браун (Chris Brown) сбился со счета, подсчитывая количество своих татуировок. Но он помнит точно, что первую из них получил в 13 лет в подарок от мамы.



Photo: AP, Getty Images, Reuters

На этом мы заканчиваем первую часть материала. Читайте продолжение во второй половине истории звездных татуировок.