Грядущие премьеры автосалона во Франкфурте

Мы продолжаем вас знакомить с самыми интересными премьерами, которые должны состояться буквально через неделю на одном из крупнейших автомобильных форумов Европы и всей планеты.

Сегодня мы расскажем о том, чем нас планируют удивить и порадовать Citroen, Land Rover, Ford и Kia. Начнем с европейцев. Британцы из Land Rover давно понимали, что их Defender был бы популярен в 20-м веке, но никак не сейчас. Несмотря на существенное изменение внешности, новый концепт DC100 по-прежнему не выглядит кичливо, как и подобает англичанину. Ввиду того, что о концепте нет никакой информации, кроме картинки, производитель отметил, что производство DC100 начнется не ранее 2015-го года.


















Компания KIA планирует на предстоящем автошоу презентовать свой новый концепт, который, по непроверенным данным, будет называться KIA Veredus. Концепт-кар представляет собой четырехдверное купе, которое будет заднеприводным. А это, в свою очередь, обозначает, что корейцы всерьез намерены бороться в сегменте премиум-автомобилей.











Ford Evos – 4-дверное авто с подъемными дверями, которое, увы, никогда не появится на дорогах нашей планеты. Однако существенная часть идей будет позаимствована для традиционных моделей следующего поколения.



















Citroen Tubik – концепт фургона будущего от французского автопроизводителя. В чем-то, он немного похож на привычный VW Transporter, однако, это сходство лишь мимолетно. Пока, к сожалению, доступны лишь прорисованные на компьютере скетчи, которые демонстрируют нам внешний и внутренний облик концепта.