Дарина Фрейн рассказала, какое будущее нас ждет и почему не время опускать руки

Украинский эзотерик Дарья Фрейн поделилась своим видением будущего для Украины в войне с РФ. Какая судьба уготована каждому народу? Что нужно сделать, чтобы светлая энергия трансформаций не разрушила человека, а вознесла на высший уровень сознания? Об этом читай далее.



Светлая энергия

Прежде всего Дарья подчеркивает: она с самого начала верила в победу украинцев. Карма многовекового завоевателя настигнет Россию. Судьба страны-оккупанта — разрушиться об Украину.

Будущее Украины Дарья видит в контакте с европейскими ценностями. Речь идет о настоящей свободе выбора. Украинцы движутся по направлению к цивилизации, где люди вольны выбирать политические взгляды, веру и половые предпочтения. Где именно человек решает, заводить или не заводить детей. А государство не попирает его конституционные права.



Тем временем по ту сторону фронта глава Минздрава РФ выступает с критикой русских женщин. Он порицает гражданок, которые прежде хотят получить образование и построить карьеру, а уж затем рожать детей. Михаил Мурашко настаивает на «просвещении» школьниц о пользе раннего материнства. Что ожидает страну, где стыдят за саморазвитие? Вопрос риторический.

Трансформация сознания: важный урок войны

Любое событие несет в себе потенциальную пользу. И вот какие уроки украинцам стоит извлечь из проживаемого опыта.

Важно думать о ком-то, кроме себя. Не рассчитывать на то, что президент вкрутит лампочку в твоем подъезде. Война пробудила национальное самосознание. Вместо мыслей «я маленький человек» пришло понимание: я могу помогать военным, донатить, воевать сам. Люди начинают задаваться вопросом: а что полезного и интересного я сделал в своей жизни, кроме ежедневных поездок на нелюбимую работу?



Миссия Владимира Зеленского и его светлая энергия

По мнению эзотерика, главная миссия президента Зеленского состояла в том, чтобы примирить запад и восток Украины. Выяснилось, что страна способна делать одно дело и не делить людей по языковому принципу. Что украинцы готовы помогать тем, кто потерял жильё. И самое главное — они не хотят жить в РФ.

Люди вынуждены быть активными в стране, где идет война. Готовность работать, открывать новые бизнесы и делать что-то интересное притянет больше инвестиций.

Каждому, кто потерял работу, Дарья дает успокаивающее напутствие. Если тебя выбило из рабочего или любовного сценария — это не твой сценарий. Пространство одарило тебя свободой, ведь оно жаждет твоего развития. Попробуй найти то, что принесет тебе удовольствие. Самые большие деньги приносит любимая работа, которую ты готов выполнять круглые сутки без напряжения и насилия над собой.



Как война внедрилась в жизнь олигархов?

Духовные исследования Фрейн показали: война имела кармические последствия и для украинских олигархов. Им пришлось нести ответ перед высшими силами за действия в 1990-х. Карма опрокинулась на них водопадом неприятностей за безнаказанность.

Чтобы отработать повинность, они пытаются защитить и сохранить целостность Украины. А также предпринимают шаги на благо населения: инвестируют в высокие технологии, здоровье и долголетие населения. Украина — их золотая жила. И она будет работать, если население не захочет свергнуть магнатов копьями и вилами.



Внутри страны много денег, но они не доходят до точек назначения. По прогнозам эзотерика, с лета 2024-го начнутся процессы, которые помогут смягчить коррупционные перегибы. Вероятно, олигархи выйдут на связь с народом и анонсируют масштабные программы для роста народного благосостояния.

Коллективная ответственность и осознанность

Коллективная ответственность — это фигура речи. Есть только человек и его намерение сделать вклад в развитие своей страны. Выплатить налоги, покрасить и убрать свой подъезд. Стабильно выделять из личного бюджета деньги на донаты ВСУ. Светлая энергия — это не безликая материя, а то, что человек создает своими действиями и помыслами.



Осознанность — ключевой навык, который стоит развить каждому из нас. Иначе эту реальность не вынести! Нам стоит принять: мы живем в век событий, которые происходят в мире впервые. Делаем то, что в наших силах, запасаемся попкорном и продолжаем смотреть это странное кино под названием «XXI век».

А какие инсайты пришли к тебе в это непростое время? Поделись с нами в комментариях.