Дмитрий Нагиев вернулся из своего затворничества и удивил поклонников странным поздравлением

Те, кто вырос на телепередаче «Окна с Дмитрием Нагиевым», уверены, что ведущий просто бессмертный. Кажется, он всегда был на телевидении и участвовал во всевозможных шоу, снимался в фильмах и всегда был лысым. Сегодня редакция «Сайт» решила раскрыть тайну: сколько лет Дмитрию Нагиеву на самом деле? И куда он пропал, что так редко появляется на телеэкранах и в социальных сетях.



Instagram Еще совсем недавно Дмитрий Нагиев блистал на экранах телевизоров. Он был желанным гостем на телешоу в качестве ведущего. Его охотно приглашали на съемки в различные фильмы и сериалы. Но в какой-то момент Дмитрий Нагиев просто ушел в тень. До августа 2022 года он был ведущим в музыкальном проекте «Голос», а потом резко решил из него уйти. Вместо Дмитрия Нагиева ведущей проекта стала Яна Чурикова. А вот Дмитрий свой уход никак не прокомментировал и оставил своих поклонников без объяснений.



Instagram

Сколько лет Дмитрию Нагиеву

С этого периода Дмитрий Нагиев всё больше проводит времени вдали от суеты. Его образ жизни можно назвать даже затворнический, хотя для такой харизматичной личности это очень странно. И если раньше Дмитрий Нагиев радовал своих подписчиков новыми фотографиями и обращением в социальных сетях, то теперь и этого почти нет. Он очень редко записывает видеообращения, делает публикации. Подписчики часто пишут ему, что пора бы уже вспомнить о них. И Дмитрий Нагиев услышал их мольбу и записал видео с поздравлением с Новым годом. Видео было коротким, с одной стороны, было сказано мало слов, но, с другой стороны, это было самое мощное поздравление с Новым годом.



Instagram Видно, что Дмитрий находился на прогулке со своей собакой, когда решил записать это поздравление. Актер пожелал своим подписчикам, чтобы Новый год был «добрым, мирным, красивым, сытным, справедливым, надежным и свободным». Казалось бы, такие простые слова, но какой огромный смысл они несут. И для многих эти слова — надежда на будущее. Подписчики просто завалили Дмитрия поздравлениями со своей стороны. За первые полчаса после выхода публикации было написано свыше тысячи комментариев, а лайков в разы больше — 26 тысяч.



Instagram Сегодня 56-летний актер и ведущий продолжает находиться в творческом отпуске. Как признался сам Дмитрий еще пару лет назад, ему есть о чём подумать и переосмыслить свою жизнь. Но, похоже, отдых не просто пошел ему на пользу, а стал его образом жизни. Сегодня возвращаться в шумиху актерской жизни Дмитрий не спешит. Он себя чувствует почти что свободным и умиротворенным. Конечно, он не стремится, чтобы его забыли совсем, поэтому иногда появляется в каких-то рекламных роликах. И хоть Дмитрий и избегает светской жизни и мало появляется на публике, миллионы женщин всё так же грезят о нём.



Instagram Как будет дальше складываться творческий путь Дмитрия Нагиева, будет видно потом. Пока и сам актер не до конца понимает, куда ему двигаться дальше. Одно остается понятно — уезжать из России он пока не намерен, но сложно сказать, что так будет всегда. Мы и дальше будем следить за жизнью замечательного актера и ведущего и сообщать тебе. А какой образ Дмитрия Нагиева нравился тебе больше всего? Пиши в комментариях свои предпочтения.