Наталья Водянова показала шокирующий бьютихак, который помогает ей выглядеть моложе сына

Каждая женщина стремится оставаться красивой и молодой как можно дольше. И вот у кого стоит поучиться этому, так это у топ-моделей. Их график жизни не позволяет пропускать уход за собой ни на один день. Сегодня редакция «Сайт» поделится с тобой секретом всемирно известной топ-модели Натальи Водяновой. Ее утренние ритуалы достаточно простые, и их под силу выполнять любой женщине.



Instagram Наталья Водянова в 41 остается одной из востребованных моделей мирового уровня. Ее приглашают на всемирные показы, фотосессии в разных уголках мира. Модель честно признается, что не пользуется услугами дорогих бьюти-процедур и не делает уколы красоты. При этом жесткое расписание съемок и показов просто требуют от модели всегда быть свежей и красивой. Как же Наталье удается в своем возрасте выглядеть так молодо, что многие считают ее ровесницей ее старшего сына?



Instagram

Утренние ритуалы

Когда-то Наталья призналась, что ей приходится много работать, потому что у нее большая семья. И она старается всех обеспечить, тем более что младшая сестра Оксана требует особого ухода. Также у Натальи пятеро своих детей, а ведь глядя на ее фигуру, мало кто может об этом догадаться. И несмотря на то что Водянова уже больше 20 лет работает успешной моделью, оставлять карьеру она не собирается. И сегодня мировые бренды соревнуются, чтобы привлечь Наталью к себе.



Instagram Главный секрет продолжительной молодости и красоты Натальи очень прост — она любит себя. Кажется элементарным, но на самом деле большинство женщин в мире этого как раз делать не умеют. Наталье удается сохранять баланс между работой и любовью к близким и при этом не забывать любить и баловать себя. Водянова — приверженка естественной красоты, поэтому, чтобы сохранить фигуру, просто занимается спортом и следит за правильным питанием. Еда для нее в первую очередь это потребность организма в необходимых веществах. Но никак не возможность восполнить эмоции или заесть стресс.



Instagram Естественно, когда внутри женщина ощущает гармонию, это благотворно влияет и на ее внешность. А в тандеме с ежедневными процедурами по уходу за кожей и волосами любая женщина может просто сиять красотой. Недавно Наталья Водянова для французского Vogue давала интервью, в котором поделилась своими базовыми привычками по уходу за кожей лица утром. Модель акцентировала внимание, что самое главное — это хорошо увлажненная чистая кожа. Тогда лицо просто сияет красотой и не требует дополнительного макияжа.



Instagram

Базовый уход за кожей

В прямом эфире издательству топ-модель продемонстрировала свой утренний ритуал с кожей. Сначала она нанесла на кожу лица увлажняющий спрей. После этого добавила питательную сыворотку. Сыворотка необходима в первую очередь, для того чтобы предотвратить появление морщин в области лба. Это та зона лица, которая очень выдает возраст женщины. После сыворотки и легкого массажа лица можно приступать к нанесению дневного крема и крема с ультрафиолетовой защитой. Также Наталья поделилась со зрителями одной очень интересной процедурой.



Instagram По словам Водяновой, несколько лет назад она познакомилась с потрясающей женщиной. Она оказалась основательницей органического косметического бренда Mojave Desert Skin Shield. В уходовой линейке этого бренда есть очень интересная процедура для увлажнения глаз. Для того чтобы избавиться от синих мешков под глазами, а глаза сияли. Наталья показала, как правильно заливать в колпачок уходовое средство и как прижимать его к глазам. Сама процедура выглядит немного странно, но, как говорит модель, эффект от нее просто потрясающий. А уже после всех этих процедур можно наносить легкий дневной макияж и идти покорять не только подиум, но и весь мир.

А какими секретами красоты пользуешься ты? У тебя есть особые утренние ритуалы? Делись в комментариях, как ты ухаживаешь за кожей лица.