Поговаривают, что Алла Пугачева вернулась на родину, за несколько дней успела отметиться не только в столице

В начале ноября в сети появились фотографии Пугачевой на вокзале. Оказывается ее приезд засняли на вокзале в Псковской области. Там она села на поезд и уехала в столицу. Вернулась ли Пугачева насовсем и почему одна? Об этом редакция «Сайт» сегодня тебе поведает.



Instagram Приезд Пугачевой в Россию стал очередной неожиданностью. Алла Борисовна всегда умела шокировать и удивлять. Но сегодня ее перемещения по всему миру просто завораживают. Еще совсем недавно она вместе с детьми перебралась на Кипр в город Лимассол. И казалось только начала обустраивать там быт. И вот теперь выясняется, что ее видела в противоположном конце мира совершенно одну. То что приезд никак не анонсировался вызывает кучу догадок.



Instagram

Вернулась ли Пугачева

Первое о чем подумали поклонники певицы, это конечно же возвращение певицы на родину. Но это кажется маловероятным в настоящее время. Возможно Алла Борисовна прилетела для записи очередного выступления или сингла. Но и этот вариант кажется маловероятным, потому что певица давно заявила об окончании своей карьеры. Да и продюсировать сейчас в России совершенно некого и незачем.



Instagram По приезду в Москву с поезда Примадонна пересела в свой шикарный Rolls-Royce и уехала в особняк в деревне Грязи. По данным очевидцев, там певица несколько часов отдохнула, привела себя в порядок и снова уехала. Утром следующего дня ее автомобиль выехал из ворот особняка и направился в сторону Питера. Возможно причиной приезда Пугачевой в Питер послужило прощание с дирижером Юрием Темиркановым. А уже утром 4 ноября автомобиль певицы был замечен в Твери.



Instagram Но в тоже время, два дня назад на странице в Инстаграме Максима Галкина появилось фото из солнечного города Сигулде в Латвии. Была ли на самом деле Пугачева в России или это чье-то воображение разыгралось. И если была, то какова цель ее приезда. Все это останется загадкой. Сама же Примадонна никак не комментирует свои перемещения. Да и Максим Галкин анонсирует только свои новые выступления в разных городах мира. Даже Елена Чупракова — директор певицы, заявила, что не имеет права комментировать перемещение звезды и раскрывать мотивы посещения того или иного города или страны.



Instagram

Реакция правительства на возвращение Пугачевой в Россию

Новость о возвращении Пугачевой дошла и до правительства. На эту новость Дмитрий Песков заявил, что Пугачева, как и любой другой гражданин страны может беспрепятственно выезжать и въезжать в страну. Для этого ей совсем не обязательно уведомлять кого-то о своем решении. Такое заявление может говорить и о том, что ни Пугачева ни кто-то из членов ее семьи российского гражданства не лишился. При этом, как мы уже ранее сообщали, у Примадонны с Галкиным и их детей есть второе гражданство Кипра. И скорее всего уже есть гражданство Израиля. Поэтому и Пугачева, и ее дети могут путешествовать и жить в любой стране Европы совершенно свободно.



Instagram А вот когда семья сможет снова вернуться в Израиль, пока остается загадкой. Пугачева вывезла своих детей из страны, где идут активные боевые действия, в целях безопасности. Когда ситуация позволит они вернуться в свой новый дом, который недавно приобрели на Святой Земле.