Валерий Меладзе спел на сцене вместе с новой зазнобой брата, поговаривают, что именно она стала причиной развода

Пока экс-возлюбленные пытаются отмалчиваться о истинных причинах развода в сети появляется все больше домыслов. Но, как говориться, “не бывает дыма без огня”. И почему Константин Меладзе теперь везде возит за собой Софию Тарасову? Правда ли, что развод Меладзе произошел из-за нее? Редакция «Сайт» расскажет тебе последние новости из жизни звезд.



Instagram Развод Меладзе и Брежневой, о котором стало известно в октябре этого года, стал настоящим шоком для поклонников. Казалось этот творческий и любовный тандем не способны разрушить никакие преграды. За 10 лет совместной жизни они создали и исполнили огромное количество хитов. Вера Брежнева стала полноценной сольной певицей, которая из девочки превратилась в шикарную женщину. Константин рядом с ней творил шедевры и был абсолютно счастлив.



Instagram

Развод Меладзе

Но все изменилось. Первой причиной размолвки семейной пары стали разные взгляды на то, что происходит в Украине. Вера Брежнева не смогла промолчать о том, что творится в ее стране и уехала из России. Несмотря на то, что там у нее был бизнес и творческая деятельность. Константин же, хоть молча и поддерживал жену, публично ничего не высказал. Но из России два брата Меладзе все таки уехали. Вера Брежнева немного пришла в себя после развода с Меладзе и продолжила творческую деятельность в Украине. Недавно вышел ее первый мини-альбом песен на украинском языке.



Instagram Второй причиной развода Меладзе с Брежневой считают его новое увлечение 22-летней участницей группы “ВИА Гра” Софией Тарасовой. На днях состоялся концерт в Берлине Валерия Меладзе. Неожиданно для всех зрителей в самый разгар концерта он вывел на сцену новую фаворитку брата. В конце программы на сцену вышел Константин Меладзе. Он по-братски обнял Валерия и стал между ним и Софией. Зрители отметили какое-то особое безмолвное отношение к Софии у Константина. Напомним, что в середине октября вышел их совместный сингл “Почему Я?” Пока Константин был в отношениях с Верой она запрещала ему записывать песни с другими исполнительницами.



Instagram

Константин Меладзе и София Тарасова

Песня “Почему я?” стала настоящим фурором. После этого многие приписывали близкие отношения между Константином Меладзе и Софией Тарасовой. В своем Инстаграме под постом презентующим песню София написала: “Магия двух творческих душ не всегда должна базироваться на тех вещах, которые первым делом и автоматически всплывают в головах недалеких, которым не дано, при виде чего-то неожиданного и красивого подумать как-то более глубинно. Но правда такова, что нас не связывает ничего больше, кроме творческого союза двух музыкантов желающих создать что-то красивое, настоящее, честное и подарить это миру”.



Instagram Возможно это песня и является магией, но слишком много факторов сходятся в одном временном отрезке. И то как смотрит Константин на Софию во время их совместных выступлений и интервью тоже можно назвать магией. Можно конечно говорить о том, что “Любви все возрасты покорны”, но стоит ли из-за легкого увлечения разваливать семью? А возможно просто Вера Брежнева не захотела мириться ни с временным ни с постоянным увлечением своего мужа?