Поклонники поздравляют Светлану Лободу со свадьбой и гадают, за кого же она вышла замуж, стали известны новые подробности

Певица Светлана Лобода всегда умела шокировать своих фанатов. Ее эпатажные наряды и полная отдача на сцене всегда удивляли зрителей. В последнее время звезда часто попадает в новостные ленты, и, кажется, ей это только нравится. Сегодня редакция «Сайт» расскажет тебе, чем удивила Светлана Лобода, последние новости из жизни которой не могут не радовать.



Instagram Долгое время Светлана Лобода жила в России и выступала больше на российском телевидении. Всё изменилось в феврале 2022 года, когда Россия напала на Украину. Светлана Лобода на некоторое время прекратила свою карьеру и полностью погрузилась в волонтерскую деятельность. Она активно помогает людям, пострадавшим от вторжения, продуктами питания и психологической помощью. На восстановление родного города Ирпень, который очень пострадал от вторжения российских войск, Светлана Лобода перечислила более 10 млн гривен.



Instagram

Лобода: последние новости

Но украинский народ не особо приветствует Светлану Лободу из-за ее неоднозначной позиции с 2014 года. Тогда она продолжала свои выступления в России. Поэтому звезда всегда находится в эпицентре скандалов и расследований. И в этот раз Светлана Лобода оставила значительную интригу под своим фото в Инстаграм. В конце октября певица выложила весьма неоднозначное фото с подписью «Занятый вторник». Фото сделано в салоне автомобиля, на котором отчетливо видно, что рука певицы лежит на руке мужчины. Рядом красуется букет из белых роз.



Instagram По всему фото сразу понятно, что Светлана Лобода вышла замуж. Но имя избранника певица держит в тайне. Поклонники певицы сразу же начали поздравлять ее с таким знаменательным событием. Сама же Светлана больше никак не комментировала произошедшее событие. Но кто же этот загадочный мужчина, подаривший очаровательное кольцо с бриллиантами?



Instagram

Новый избранник Светланы Лободы

С 2021 года Светлана Лобода неоднократно появлялась на мероприятиях с известным украинским бизнесменом. Он является владельцем сети магазинов Duty Free в аэропортах Украины, Беларуси, Грузии и Армении. Это миллиардер армянского происхождения Артур Гранц, который также является владельцем украинского издания журнала Forbes. Его называют самым скрытным бизнесменом Украины. Как и Светлана, он постоянно попадает в водоворот скандалов и расследований. Возможно, именно его рука так крепко сжимает руку Светланы на фотографии.



Instagram Есть и другая версия происхождения данной фотографии. Многие считают, что Светлана просто снимает клип для новой песни. И по замыслу режиссера именно такой поворот событий задуман в клипе. Но пока Светлана не анонсировала выход ни новой песни, ни нового клипа к какой-либо своей песне. Сейчас она активно гастролирует по разным странам мира и продолжает помогать армии Украины. Кстати, одну из своих машин Светлана отдала волонтеру Алексею Суровцеву для эвакуации животных из Ирпеня. Алексей продолжает свою волонтерскую деятельность и сегодня.

Можно по-разному относиться к творчеству Светланы Лободы или к ее сегодняшней деятельности. Но мы искренне желаем Светлане счастливой семейной жизни и благополучия.