Пугачева и Галкин вместе с детьми покинули Израиль, стало известно, где они живут сейчас и как выглядит их новое жилище

Не так давно стало известно, что Примадонна вместе с детьми покинула Израиль. Военная обстановка набирает обороты и звездная семья решила уберечь своих детей. Сидеть в бомбоубежище не самое приятное место для 10-летних детей. Да и самой Алле Борисовне такие потрясения не нужны.



Instagram

Пугачева на Кипре

Тем более, когда уже готов новый дом. Алла Пугачева на Кипре купила дом еще несколько лет назад. Вместе с Максимом Галкиным они вложили приличную сумму денег в недвижимость на острове. А по закону Кипра каждый кто покупает элитную недвижимость на острове автоматически получает гражданство. Таким образом и Алла Пугачева, и Максим Галкин, и их малолетние дети официально являются еще и гражданами Кипра.



Instagram После того как Максим Галкин сделал заявление, что его семья остается в Израиле, у него началась новая гастрольная программа. Сейчас у него запланированы выступления в странах Европы. А Алла Пугачева решила, что самой оставаться в стране, где постоянно идут обстрелы небезопасно. Тем более, что массированные обстрелы с обеих сторон не утихают ни днем ни ночью. Поэтому уже через пару дней после отъезда мужа, Примадонна забрала детей и улетела на Кипр. Новый дом был уже готов к встрече своих хозяев. Как выглядит дом изнутри пока неизвестно, но его облик снаружи уже появился в сети.



Com Дом расположен в южной части острова на побережье моря в городе Лимассол. Этот город считается вторым по величине на острове. Здесь расположена основная экономическая и культурная части острова. В городе полно элитных домов, часть из которых принадлежит гражданам России. По законам Евросоюза, имея гражданство одной из стран входящих в состав Евросоюза, можно свободно посещать любую из этих страну. На сегодняшний день в состав Евросоюза входит 46 стран. Поэтому дети Пугачевой могут жить и учиться в одной из этих стран.



Com

Новый особняк Пугачевой на Кипре

Что же касается дома, то его внешний вид очень сильно отличается от особняка в Грязи. В Европе не приемлют вычурности и пафоса. На острове большинство особняков внешне похожи друг на друга. И конечно, традиционный цвет курортов — белый. Именно в таком цвете построен и особняк Пугачевой и Галкина. Внутри, конечно, особняк может быть украшен по желанию и вкусу хозяев. Официально стоимость особняка была объявлена в 2,5 млн евро. Во сколько обойдется его внутренняя отделка — пока остается загадкой.



Com Сам дом строился более двух лет по личному эскизу Пугачевой. Предположительно первую недвижимость на острове звездная семья купила еще в 2017 году. Сейчас по непроверенным данным семья имеет несколько единиц недвижимости на острове. Что же касается первого дома, в котором сейчас поселилась Примадонна, то его площадь составляет 600 кв.м. В нем три этажа, рядом есть закрытый пляж, СПА-салон и много различных удобств для звезды. Только любимые горгульи Примадонны так и остались в России. Хотя возможно они теперь переселятся во внутреннюю часть замка, чтобы не привлекать так много внимания к особняку.



Instagram Ближайший год предполагается Пугачева проведет на Кипре. Скорее всего дети пойдут снова в новую школу. В планах звездного семейства обустройство и налаживание жизни на острове. Со своей стороны, редакция «Сайт» поздравляет звездное семейство с новосельем и желает уютного проживания в новом доме.

Фотографии в статье из сайта.