Моника Беллуччи и Тим Бертон больше не скрывают своих чувств, звездная пара появилась на красной дорожке в Риме

19 октября 2023 года. Международный кинофестиваль в Риме. На красной дорожке появляется сияющая пара двух глубоко влюбленных людей, которые нежно держат друг друга за руку и словно не замечают никого вокруг. Похоже, премьере фильма Diabolik Chi Sei? суждено померкнуть на фоне потрясающей новости. 59-летняя жгучая итальянка Моника Беллуччи и 65-летний американский режиссер Тим Бертон официально вместе. Кусай локти, Венсан!



GettyImages Слухи о романе гения и его музы ходили еще с февраля этого года. Тогда папарацци застали их за страстным поцелуем в Париже. И вот Моника и Бертон впервые вышли в свет в качестве пары. Влюбленные без смущения обнимались и целовались перед камерами. Именно с Тимом Моника обрела любовь и вновь расцвела.

Моника и Бертон

Безусловно, оба корифея киноискусства давно знали друг друга. Но в октябре 2022 года на лионском кинофестивале имени братьев Люмьер Моника и Тим неожиданно для себя столкнулись вплотную. С тех пор, казалось, они не могли насытиться обществом друг друга.



GettyImages На тот момент оба уже довольно долго жили без пары. Поэтому злые языки молчали: никто из звезд не стремился отомстить бывшим. Режиссер развелся с Хеленой Бонем Картер целых 9 лет назад и с тех пор не заводил новых романов. А Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем на год раньше. После этого у итальянки было несколько коротких интрижек, но с последним бойфрендом женщина порвала 4 года назад.

Первой на новую любовь пролила свет сама Моника. В одном из недавних интервью журналу Elle красотка призналась, что искренне рада знакомству с режиссером и испытывает к нему сильные чувства. Фанаты заметили, что актриса уже давно не отзывалась о своих мужчинах с таким трепетом и нежностью.



GettyImages

Моника Беллуччи на красной дорожке

Последние несколько лет Беллуччи часто попадала под осуждение прессы за слишком выдающиеся формы и увядающую красоту. Сама женщина с усмешкой реагировала на выпады: да, она предпочитает вкусную еду изматывающим диетам, а стареть без пластики — это ее выбор и признак внутренней силы и достоинства.



Instagram Сейчас 59-летняя итальянка утерла нос даже самым зубастым папарацци. На красной дорожке в Риме женщина выглядела роскошно: копна блестящих густых волос, полные губы, пышущая здоровьем кожа и сладострастный женственный силуэт. Для выхода на публику Моника выбрала облегающее серое платье с изящным вырезом и бриллиантовое колье.

Стилист подчеркнул глубокие миндалевидные глаза красотки макияжем смоки-айс. Образ дополнили нежные персиковые румяна и неброская нюдовая помада. Актриса выглядела спокойной, раскрепощенной и свежей как роза. Вот что творит любовь с человеком!



GettyImages Поговаривают, что экс-супруг красотки, 56-летний Венсан Кассель, не находит себе места из-за душевных терзаний. Напомним, что актер ушел от Беллуччи к юной французской модели Тине Кунаки, но их любовь прожила всего 5 лет. Мулатка изменила мужчине. Но, похоже, Кассель не привык к холостяцкой жизни.

Спустя полгода у актера появилась новая возлюбленная — 27-летняя бразильская супермодель Нара Баптиста. Поклонники Венсана заметили, что девушка как две капли воды похожа на Кунаки. Повторит ли этот роман сценарий предыдущего, остается лишь гадать.



GettyImages

Кинобудущее Моники и Тима

Фанаты Тима Бертона с любопытством следят за совместным творчеством режиссера и его возлюбленной. Всем известно, что он обожает снимать своих женщин в собственных картинах. К слову, в новой ленте Бертона Diabolik Chi Sei?, на римскую премьеру которой Моника и Тим пришли вместе, Беллуччи играет одну из главных ролей. А в 2024 году выйдет кинолента «Битлджус 2» под режиссурой Бертона, где актриса также будет первой скрипкой.



GettyImages Многие поклонники рассчитывают на то, что Бертон создаст новые зрелищные кинодуэты. Моника Беллуччи и Джонни Депп, например. Почему бы и нет?