Жилой комплекс, который в скором времени станет частью Киева

pionerskiy.com.ua

Каждый этап развития современного общества в Украине и в Киеве в частности, характеризуется изменениями, происходящими в быту, отдыхе и на работе. Соответствующие стандарты отражают подобные тенденции и в сфере жилищного строительства.

Новые тенденции приобретения жилья


Если раньше, человек в разговоре о жилье под Киевом недорого интересовали – этаж, площадь и материалы из которых построена квартира, то сегодня на первом плане стоят ее расположение, транспортная развязка, качество коммуникаций, социальная сфера и еще много других вопросов о которых прежде никто и не задумывался.
В целом произошла смена концепций организации возведения жилья. Покупатель желает приобретать не только квадратные метры, но и комфортные условия проживания. Поэтому, при выборе будущего места проживания в большей степени учитывается создаваемая или уже имеющаяся инфраструктура. В связи с этими запросами, застройщики сегодня продумывают плановую организацию строительства и создают многофункциональные комплексы.



Жилой комплекс «Пионерский Квартал»


Понятие «жилых комплексов» многогранно индивидуальное. Например, если взять применительно к центру Киева, комплекс «Пионерский Квартал», созданный в трех километрах от столицы, то это дома оформленные в дизайнерско — привлекательном стиле, сочетающейся этажности и прекрасно гармонирующие с архитектурой построек прошлых лет. Все строения возводятся по современным технологиям и с использованием качественных стройматериалов.
Каждое здание оснащается системами отопления, вентиляции, пожаротушения.
Все проекты «высоток» предусматривают индивидуальное архитектурное исполнение дома, внутренний двор с детскими площадками, беговые дорожки, прогулочные зоны и надземные парковки машин. Эти нюансы, обеспечивают мягкое встраивание «Пионерского Квартала» в окружающую природу.
Наличие школы, кафе, помещений для ресторана, детского садика, аптек, спортивного комплекса, студии ремонта, позволяют покупателю не только увидеть привлекательное жилье под Киевом недорого, но и сразу же оценить – его месторасположение, транспортную инфраструктуру, стоимость квадратных метров и весь комплекс застройки. То есть все, что необходимо для комфортной жизни недалеко от центра столицы. В месте, которое скоро будет называться Киев.