Как применять свечи из вощины в магии?

Свечи из вощины

Свечи из вощины одни из самых эффективных для обрядов и ритуалов. Особенно хорошо они работают на очищение, оздоровление, удачу и красоту. Такие свечи заряжены положительной энергией. Обычно они имеют желтый, слегка оранжеватый оттенок, но могут быть и других цветов — от желтого до зеленого.

Особенности свечей из вощины



Вощина — это материал, на 100% состоящий из натурального воска. Волшебные свечи из вощины выглядят не так красиво, как парафиновые, и горят быстрее, но они гораздо полезнее для здоровья. При горении парафина выделяются вредные вещества — бензол и толуол. А натуральный воск, сгорая, выделяет фитонциды, которые не только не вредят, но и приносят массу пользы — стимулируют иммунитет и обладают антисептическими качествами.

Магические ритуалы со свечами из вощины



Свечи из вощины от магазина HappyWitch.ru прекрасно подходят для проведения магических ритуалов. Они изготавливаются обычно вручную, поэтому напитывается положительной энергией от человеческих рук. Лучше всего использовать свечи из вощины с травами, это усилит эффект от магии, объединяя силу трав и энергию свечей.

Выбор трав зависит от того, для чего будет проводиться ритуал:
  • Свечи с мятой и зверобоем способствуют избавлению от кошмаров и обретению спокойствия.
  • Полынь с чертополохом защитят от сглаза и порчи.
  • Конский каштан и клевер помогают обрести удачу во всех делах.
  • Апельсиновая цедра и лилия обеспечат не только приятный аромат, но и расположение избранника.
  • Календула с полынью помогает заглянуть в будущее.
  • Свечи с клевером и мятой помогают улучшить благосостояние.
  • Шалфей и одуванчик помогают исполниться желаниям.

Также можно проводить ритуалы при помощи слов, написанных на свечах. Для этого нужно брать свечи потолще. Написав на свече то, от чего вы хотите избавиться, нужно зажигать ее и медитировать. Это настроит вас на исполнение желания и ваши действия будут более успешными. Во время медитации представляйте исполнение задуманного. Продолжайте сеансы, пока магическая свеча из вощины полностью не догорит. Надпись может быть любой, главное – медитировать каждый день.

Как сделать свечу из вощины



Вы можете купить готовую свечу из вощины, а можете попытаться сделать свечи из вощины своими руками. Для этого нужно взять прямоугольный кусок вощины, меньшая сторона которого будет такой, какой длины вы хотите сделать свечу. Большая сторона определяет толщину свечи. Например, сорокасантиметровый кусок вощины позволяет сделать свечу около трех сантиметров толщиной.
Фитиль нужно впечатать в край листа по ширине, а затем медленно сворачивать лист. Через пару оборотов возьмите травы и при помощи кисти распределите их по поверхности оставшегося листа. После этого свечу можно закручивать до конца. Готовую свечу нужно поставить на стол и выровнять, чтобы ее нижнее основание было гладким. После этого свечу можно осветить – это усилит эффект ритуалов в ней.