Лучезарная Анжела Перл поделилась прогнозом для всех знаков зодиака на октябрь, середина осени грядет

Анжела Перл уже разложила карты Таро на октябрь 2023 года. Мы с радостью поделимся с нашими читателями результатами. И расскажем, чего стоит ожидать каждому знаку. Конечно, карты не могут четко видеть будущее. Они лишь мягко намекают. Всё зависит только от тебя. Но если нужна подсказка, то гороскоп – хороший способ ее получить.



Анжела Перл: что выпало на картах Таро для каждого знака на октябрь 2023 года

Овен

Октябрь для Овна – месяц открытий. Карты показывают, что представителям созвездия следует сосредоточиться на самопознании. Возможно, это знак записаться к психологу, если давно хотелось. Или прочитать психологическую книгу, которая даст ответ на давно назревший вопрос. В крайнем случае можно пройти онлайн-тест для лучшего понимания собственной личности. Не зная себя, невозможно понять, в каком направлении двигаться. Так что если тебе хочется четкости в жизни, сначала нужно разобраться со своими приоритетами и желаниями.



Телец

У Тельцов в октябре будет возможность финансового бонуса от жизни. Судьба приготовила тебе приятный сюрприз. Возможно, именно в октябре ты поднимешься на одну карьерную ступеньку выше. Или будет удачная возможность обговорить с начальством повышение. А может, появится вариант неплохой подработки. В общем, будь внимательной, чтобы вовремя увидеть знак свыше. Ну и, конечно же, не забывай, что придется постараться, чтобы достичь желаемого.



Близнецы

Близнецам известная тарологиня советует прислушаться к себе и отдохнуть. Как давно ты откладывала работу и посвящала свободное время полностью себе? Ни мужу, ни детям или друзьям, а именно себе любимой. Если устала, подумай о том, как ты можешь побеспокоиться о себе. Кому-то для перезагрузки хватит выходных за сериалом с фаст-фудом. Может, тебе достаточно будет и дня в тишине и спокойствии. Для кого-то нужен будет полноценный отпуск, чтобы привести в порядок нервную систему и набраться сил.

Рак

Людям, родившимся в созвездии Рака, пора вспомнить о хобби и пристрастиях, которые наполнят их энергией. Самое время найти занятие для души. Октябрь обещает быть плодотворным в творческой стезе. Если совсем не знаешь, чем заняться, вспомни, что тебе нравилось в детстве. Прислушайся к своим фантазиям и смело отправляйся в творческий полет.



Лев

Льву в октябре 2023 года стоит сосредоточить свое внимание на отношениях с другими людьми. Возможно, будет испытание, в котором ты должен будешь проявить себя как хороший друг. Или судьба подкинет коварную проверку на верность романтическому партнеру. В любом случае, будь внимательной. Этот месяц может неплохо подставить Льва и заставить других сомневаться в его человеческих качествах.

Дева

Для Дев эта статья – знак: тебе пора наполнить жизнь яркими красками. Октябрь будет щедрым на позитивные эмоции и радостные встречи. Открой себя для принятия приятных подарков судьбы. Карты также указывают на хорошее самочувствие. Всё сводится к тому, что в жизни грядет положительный переворот. Если заскучала за чувством бабочек в животе, не переживай, они уже к тебе летят.



Весы

Для Весов настал период расплаты со старыми долгами. И речь сейчас идет не только о денежном вопросе. Тебе нужно попросить прощения у близких людей, чьи чувства ты нарочно или случайно задела. Также вспомни о всех обещаниях, которые не выполнила до сих пор. Пора приступать! Октябрь дает всем носителям знака возможность оставить прошлое в прошлом и начать жизнь с чистого листа. Лучшего момента очистить совесть и приступить к новым начинаниям, не найти.

Скорпион

Скорпионам нужно себя морально подготовить к серьезным изменениям в жизни. Возможно, Новый год исполнит давние мечты. Пересмотри свой список приоритетов и выдели наиболее значимые цели. В 2024 году стоит приложить все усилия для свершения грандиозных планов. А начнутся заметные изменения уже в октябре. Рекомендуем отсеять лишние занятия и встречи, которые не приближаю тебя к главным приоритетам. Подумай о вещах, что мешают тебе придерживаться своих моральных ценностей.



Стрелец

Октябрь для Стрельца – месяц семьи. Постарайся посвятить себя супругу и детям. Звезды указывают на то, что вам нужно сблизиться. Представь, что тебе нужно заново узнать своего любимого человека. Относись к нему с неподдельным интересом. Освободи время в графике для душевных разговоров, чтобы раскрыться друг перед другом. В ближайшее время твой фокус внимания должен быть направлен на самых близких.

Козерог

Октябрь станет для Козерогов месяцем испытаний их личных границ. Представителям данного знака зодиака астролог советует набраться терпения. Вероятно, в близком кругу общения появится токсичный человек. Будь сильной и не давай себя в обиду. Подготовься к стрессовому месяцу. Больше времени проводи на природе, наслаждаясь свежим воздухом. Вспомни о психологических практиках, которые смогут поддержать твое психическое здоровье. Не бойся трудностей, не забывай просить поддержку у друзей и родственников при необходимости.



Водолей

Водолея октябрь порадует романтическими приключениями. Пора доставать красивое белье и налаживать личную жизнь, дорогая. Забудь о всех недоразумениях, которые были с мужчинами в прошлом. Настройся позитивно. Совсем скоро ты снова почувствуешь себя любимой и желанной. Твоя жизнь наполнится нежными чувствами. Хватит плакать по вечерам в подушку от одиночества. Ищи тушь для ресниц и любимую помаду. Октябрь обещает не жадничать на романтические свидания.

Рыбы

Таро предвещают Рыбам достаточно запутанный месяц. Карты показывают сомнения, неопределенность и испытания. Возможно, строгая закалка необходима знаку, чтобы встретить новый год психологически подготовленным. Так что нужно запастись выдержкой и терпением.Будь готова прислушаться к мудрому совету со стороны. У тебя обязательно всё получится, даже не вздумай поддаваться осенней хандре.



Очень надеемся, тебе понравился расклад. Делись своим мнением в комментариях под статьей! Мы обязательно прочитаем каждый отзыв.