Анастасия Костенко поделилась с поклонниками приятной новостью, они с Дмитрием Тарасовым ждут пятого ребенка

Похоже мечта обзавестись собственной футбольной командой у Дмитрия Тарасова все таки сбудется. На днях его третья жена Анастасия Костенко опубликовала в своем личном блоге фотографии, на которых отчетливо виден округлившийся животик. В их семье это будет уже четвертый ребенок. Фотографии Анастасия так и подписала “Шесть Я”.



Instagram Семья Костенко — Тарасов воспитывает двух девочек: Еву и Милану и сына Алексея. От первого брака с Оксаной Пономаренко у Дмитрия есть 14-летняя дочь Ангелина. Во втором браке с Ольгой Бузовой детей нет. Поэтому за мечту мужа приходится отдуваться третьей жене — Анастасии Костенко. Дмитрий неоднократно говорил, что хочет иметь большую семью. В этом их интересы с Настей сошлись.



Instagram

Анастасия Костенко

29-летняя модель сама из многодетной семьи. Настя старшая сестра, у нее еще есть две сестры и брат. Поэтому она не понаслышке знает что такое большая семья и когда в доме всегда раздается детский смех. Анастасия обожает своих детей и никогда не жалуется на усталость. Дмитрий, несмотря на плотный график тренировок и матчей старается уделять семье все свое свободное время. Неоднократно в различных интервью он говорил о том, что семья для него это самое важное в жизни.



Instagram Подписчики семейной пары разделились на два лагеря. Одни искренне рады за пополнение в семье и желаю счастья. А ребенку и маме здоровья и справиться со всеми трудностями. Ведь в наше непростое время иметь больше одного ребенка это не только желание. Для этого надо иметь возможности их содержать и думать о их будущем. Но Дмитрий уверен, что сможет обеспечить своим детям достойное воспитание и образование.



Instagram Вторая половина подписчиков негодую. Ведь Анастасия недавно хвасталась очередной операцией на груди. А тут такой поворот и очередная беременность. Не навредит ли это здоровью модели и как чувствует себя ребенок? Некоторые даже предположили, что эта фотосессия и новость о беременности просто очередной пиар ход. Ведь Настя выбрала чересчур откровенное платье для фотосессии с детьми. Часть подписчиков даже не понимают зачем надо было брать на эту фотосессию детей. Но Анастасия всегда делает много фотографий с детьми и часто берет их с собой на фотосессии. Поэтому к вспышкам телекамер они привыкли чуть ли не с рождения.



Instagram

Многодетная семья

Можно бесконечно долго спорить о том, запланированная это беременность или спонтанность. Как бы там не было, наша редакция «Сайт» желает мамочке и малышу здоровья и беречь себя. Сегодня четверо детей это уже большой подвиг и далеко не каждая знаменитая семья решиться на такой поступок. Только безграничная любовь к детям и к материнству порождает большие крепкие семьи. Желаем Дмитрию и Анастасие успехов и поздравляем с таким радостным событием для их семьи.