Этот мужчина увидел будущее Украины до 12-го тысячелетия и рассказал, когда закончится война

Украинский народ сейчас переживает трудные времена. Полномасштабная война с Россией длится уже больше полутора лет. И пока что неясно, когда она закончится. Однако экстрасенсы, тарологи и другие специалисты продолжают выдвигать свои теории на этот счет. Сегодня мы расскажем о прогнозах доцента Василия Шевцова.



Украинский народ

Василий Шевцов глубоко убежден, что у каждого человека есть свое предназначение. И в нужный момент мы можем получить знак от вселенной, благодаря которому поймем, как действовать дальше. Точно так же и каждый этнос имеет свое предназначение. У всех народов есть задачи, которые они должны выполнить, существуя на планете Земля.

В одной из своих книг Шевцов рассказал, что видел рождение украинки, которая сыграет ключевую роль в развитии не только самой Украины, но и всей Европы. Она, к слову, полностью переформатируется. Союз будет включать большее количество государств и получит новое название. Но кто эта девушка, ни Василий, ни кто-либо еще знать не может.



Провидец видел будущее. Он уверен, что Украина начнет полностью перерождаться после 2050 года. По словам профессора, душа Украины живет уже тысячи лет. И сколько бы захватчики разных мастей ни пытались уничтожить украинский народ, у них не получится это сделать.

Шевцов очень интересно описывает украинский народ. Он говорит о том, что у всего сущего на Земле есть два полюса, добро и зло. С народами точно так же: есть душа (сущность женского рода) и дух (сущность мужского рода).



Дух украинского народа погибал каждые 300 лет в борьбе за свою свободу. Но душа оставалась жить всегда. Она выступает как оберег для всех украинцев. И благодаря ему они продолжают бороться и двигаться вперед, сохраняя свою культуру и язык.

Взгляд на этносы

Возникает вопрос: почему столько лет Украину пытаются уничтожить? Василий Шевцов объясняет, что в мире живут разные этносы. Условно их развитие можно разделить на несколько периодов. Первый — собирательный, когда народы выживали за счет даров природы.

Затем, когда ресурсы исчерпывались, народы переходили в стадию кочевников. Они кочевали с территории на территорию в поисках большего количества ресурсов для жизни. Ну а последний этап перехода — земледельческий или цивилизационный. Украинцы пришли к нему еще во времена Триполья.



И если украинский народ прошел все стадии развития, то россияне остались на стадии хищника. Им нужны новые территории, и они сделают всё что угодно ради достижения своих целей. Геноцид украинского народа, который русские устроили в Украине сегодня, лишь подтверждает это.

«И пока Россия не распадется, она никогда не оставит Украину в покое. Империя будет терроризировать украинский народ и завоевывать ее территории, потому что своего фундамента у нее просто нет», — резюмирует Василий Шевцов.



Что касается окончания войны, доцент считает, что надеяться можно на февраль 2024 года. По его словам, сначала Вооруженные силы Украины зайдут в Крым. С восточными областями всё будет сложнее, поскольку те территории сильно связаны с Кремлем на подсознательном энергетическом уровне. Впрочем, это неудивительно, ведь российская пропаганда вовсю работала там, начиная с 2014 года, если не раньше.

Будущее России и мира

По прогнозам Василия, подписание договора о прекращении войны приведет к тому, что многие территории России захотят отделиться и стать независимыми. Распад Российской Федерации может начаться в 2026–2027 годах. Интересно, а ты веришь в подобное развитие событий?



Будет здорово, если ты поделишься своими впечатлениями в комментариях. Ждем тебя внизу!