Что принесет Ретроградный Меркурий с 23 августа по 15 сентября

Ретроградный Меркурий в августе вступает в силу 23-го числа. Астрономическое событие завершится 15 сентября. И за этот период в твоей жизни может произойти много интересного. Что именно ждет каждый из знаков зодиака, рассказала улыбчивая Анжела Перл. Спешим поделиться ее прогнозом далее в статье!



Ретроградный Меркурий в августе

В жизни Овнов наступает период, когда возвращается что-то старое и уже пройденное. Это может быть встреча со старым знакомым или другом. Ты можешь переделать работу или пересдать анализы. В это время важно не бояться, что тебе придется сделать какое-либо действие заново. Недаром говорят, что повторение — мать учения!



Ретроградный Меркурий для Тельцов сильно связан с детьми и их зачатием. Ты можешь узнать, что станешь крестной мамой. Либо же наконец-то забеременеешь сама. В этот период также возможно возобновление отношений с бывшим любовником. Кроме того, с 23 августа по 15 сентября не будет лишним доделать что-нибудь, связанное с твоим хобби.

У Близнецов все новости будут связаны с недвижимостью. Например, квартиру, которую ты арендуешь, захотят продать. Либо же объявится какой-то родственник, и он захочет подарить тебе имущество. По Меркурию ты можешь всерьез увлечься историей своего прошлого, а именно семьи. Всплывут старые неразрешенные семейные проблемы.



Раков ждет возобновление отношений со старыми друзьями или знакомыми. Общения в этот период будет очень много. Это касается как личной жизни, так и работы. Но также ты можешь вернуться к развитию своей карьеры в медийном плане. Это актуально для тех, кто раньше имел свой блог, но временно перестал им заниматься.

Прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Период с 23 августа по 15 сентября для Львов связан с финансами. Возможно, тебе вернут долг, ты вернешься на старую работу либо к тебе вернется твой клиент. Суть в том, чтобы вновь начать получать деньги со старого источника дохода. Кроме того, сейчас ты начнешь думать больше о самоценности.

В жизни Дев наступает идеальный период для изменений во внешности. Ты можешь снова пойти в спортивный зал и заняться своим телом. Также возможна полная смена имиджа. В этот период не будет лишним заняться планированием и подумать, чем ты хочешь заниматься дальше.



Весы, ожидайте маячков из своего прошлого. Это могут быть люди, с которыми ты уже давно не общаешься. Кто-то из них может жить в дальний странах. Возможно, тебя пригласят в гости и ты отправишься в путешествие. Также ретроградный Меркурий может помочь тебе отыскать потерянную вещь или что-нибудь, что ты уже давно ищешь.

Скорпионы в этот период могут вернуться к делам, которые когда-то грели душу. Речь идет о возвращении в колектив, например танцевальный. Также возможно возвращение на старую любимую работу. Кроме того, ты можешь взяться за организацию какого-то мероприятия. Велика вероятность, что ты получишь деньги за работу, сделанную в прошлом.

Прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Перемен в карьере, бизнесе и достижениях стоит ожидать Стрельцам. Например, ты можешь передумать уходить с работы. Либо же старые клиенты вернутся, и ты получишь лучший доход. Ретроградный Меркурий может дать паузу в рабочих отношениях. Потому не стоит переживать, если тебе не удается сделать то, что планировалось, с первой попытки.



Внимание Козерогов должно быть особенно острым, если дело касается поездок и путешествий. Есть вероятность, что ты можешь что-то перепутать и в результате никуда не поехать. Проблемы могут возникнуть в юридическом плане. Однако не бойся идти напролом. В этом случае нужна твоя настойчивость.

Не самый благоприятный период для финансов наступает в жизни Водолеев. Это может быть связано с налогами (их проверкой), алиментами или доходами от бизнеса, который ты ведешь вместе с кем-то еще. Также актуальна тема наследства и завещания.



Ретроградный Меркурий соблаговолит Рыбам в возобновлении старых отношений. Бывший любовник появится на горизонте, а ты будешь рада его принять. Этот поступок поможет тебе переосмылить свой союз. Также возможно появление старых врагов и недоброжелателей в твоей жизни. Будь осторожна!

Вот такой прогноз дала Анжела Перл на период с 23 августа по 15 сентября. Надеемся, что в это время в твоей жизни произойдут только хорошие события!