Максим Галкин игнорирует хейтеров и делится новым фото из Израиля, рядом взрослые дети и похорошевшая жена

Лето — время отпусков и отдыха. И даже когда ты живешь в одной из жарких стран, все равно хочется в отпуск. А иногда в отпуске можно прекрасно совмещать работу, встречу с друзьями, семью и купание в море. Как это можно сделать? Поделился с читателями Максим Галкин, последние новости на сегодня из Литвы и Латвии на его странице в социальных сетях.



Instagram / @magalkinru

Максим Галкин: последние новости на сегодня

Еще в июле месяце семья Галкина и Пугачевой отправились на отдых в Юрмалу. Для них это привычное место отдыха, ведь там климат намного приятнее, чем в Израиле и даже России. Алла Борисовна очень любит Латвию и бывала там очень много раз.



Instagram / @magalkinru Хотя говорят, этот перелет дался ей не очень легко, но отлежавшись день Примадонна блистала на фестивале. Надо отметить, что семья не очень активно баловала своих подписчиков новыми снимками или видео. О новостях пары можно было узнать от их подруги Лаймы Вайкуле.

Кстати, одна из причин приезда Пугачевой и Галкина в Юрмалу стал фестиваль, который организовала Вайкуле. На этом фестивале Алла Борисовна была почетным гостем, а Максим Галкин приглашенной звездой.



Instagram / @magalkinru Вместе с Лаймой Вайкуле Максим Галкин спел песню. После фестиваля Максим отправился на гастроли по городам и селам Литвы и Латвии. Так один из концертов Максима Галкина состоялся в латвийском селе Роя, где население всего около двух тысяч человек.

Где сейчас семья Пугачевой

Но как бы хорошо ни было на отдыхе, всегда хочется домой. Недавно в своем блоге Максим поделился фотографией семьи. Этот снимок был сделан накануне отъезда из Израиля на берегу моря. На фотографии хорошо видно, как подросли детки и как хорошо выглядит Алла Пугачева.

Перед поездкой на фестиваль Алла Борисовна сделала подтяжку кожи и впервые за долгое время убрала челку. В сети долго восхищались ее гладким лбом и новой стрижкой, которая так ей к лицу.



Instagram / @magalkinru Также читатели восхищались на сколько взрослые и красивые у пары дети. Гарри выглядит уже как настоящий мужчина и ведет себя соответственно. А Лиза похожа на настоящую артистку. Она умеет правильно позировать и принимать красивые позы. Всегда улыбается и кокетливо строит глазки. Алла Пугачева сейчас вкладывает все свое время и знания в воспитания детей. Пока Максим занят зарабатыванием денег для обеспечения своей семьи.



Instagram / @magalkinru Судя по комментариям, жители Балтии были очень рады туру Максима Галкина по своим странам. Они с удовольствием посещали его концерты, некоторые даже специально прилетали на эти мероприятия. Также особого уважения заслужил фестиваль Лаймы Вайкуле, который в этом году проходил первый раз.

И хотя фестиваль длился всего 4 дня, он был наполнен уютом и добротой и больше напоминал теплую встречу давних друзей. Лайма много делилась видео с фестиваля, где позировала вместе с Аллой Пугачевой в обворожительных нарядах.



Instagram / @magalkinru Надеемся, по возвращении в Израиль Алла Борисовна тоже порадует подписчиков интересными фотографиями и впечатлениями о проведенном отдыхе и фестивале. Ведь август подходит к концу и у детишек скоро начнется новый учебный год. Гарри и Лиза ходят в элитную школу в Израиле и учат иврит. Также дети всесторонне развиваются, где во всем им помогает главный наставник — их мама Алла Пугачева.