Ясновидящий Валерий Шатилович дал пророчество, которое обсуждают все, развязка ясна

Как сохранить мир между людьми, если вся государственная повестка работает как часы и призывает к агрессивному нападению на Украину и даже на другие страны?! Ответ прост: никак. Или же взять ситуацию в свои руки и начать бороться с агрессором изнутри. Однако в наш век мягких протестов это практически невозможно.



Ясновидящий Валерий Шатилович детально изучил тему конфликта между Россией и Украиной. Он наделен редким даром провидения, и сегодня мы бы хотели рассказать о его мыслях по всех интересующему поводу. Что нас ждет в ближайшем будущем, как это всё закончится, кто помогает Украине в ее борьбе с недругом. Обо всём этом ты можешь узнать прямо сейчас, если дочитаешь эту статью до конца.

Мир между людьми

В своем недавнем интервью пророк Валерий Шатилович много рассуждал о том, каким будет будущее для Украины, как страна будет двигаться, к чему придет и как сможет отбиться от своего злейшего врага и оккупанта. В отличие от многих своих коллег по цеху, ясновидящий не стал добавлять пропагандистских высказываний о крахе всего мира, а просто поведал о своих видениях и высказал свою точку зрения по сложившейся ситуации.

О врагах

На первый вопрос, кто является неочевидным врагом Украины, ясновидящий ответил следующее: «На самом деле начать нужно с того, что у соседа Украины есть еще и союзники. Белоруссия, Иран, Венгрия, ряд других государств. Друзьями украинцев их назвать, очевидно, нельзя. Но это и еще не всё. Дело в том, что кроме Польши, как настоящего брата, и стран Балтии (Литва, Латвия, Эстония), настоящих союзников у Украины нет».



То есть нельзя называть Соединенные Штаты, Британию, Турцию врагами. Но они бы легко могли ускорить окончание этого несправедливого конфликта. А они этого не делают. И, к сожалению, часто тормозят с поставками полезных грузов. Но это ни в коем случае не враги. Просто украинской власти стоит внимательнее присматриваться к своим союзникам.

Настоящие враги Украины — это внутренние распри. Простые люди, которые поддаются вражеской пропаганде, панике, каким-то своим внутренним демонам. И они, прежде всего, губят свои собственные души. Так кроме этого еще портят жизнь своим близким и соседям. В нашей стране сейчас нужны сплоченность и взаимопонимание. А лишние призывы непонятно к чему — это не что иное, как игра на руку врага.

О ЗАЭС

А что ждет Запорожскую атомную электростанцию в ближайшее время?
На этот вопрос ясновидящий ответил так: «Смотрите, я хочу вам ответить на этот вопрос как человек, который чувствует некие сигналы и может их для себя расшифровать. Люди еще называют это провидением. Но у меня также есть мнение по этому поводу как у простого человека, который интересуется окружающим миром, читает книги и газеты. Так вот, начнем с первого.



У меня были видения по поводу ЗАЭС, и я хочу вам сказать, что никакого огня, никакой отравы вокруг я не видел. То есть аварийной ситуации, в моих видениях не было. Однако я не наблюдал людей вокруг, это правда. Ни одного человека. Так что, скорее всего, возможна эвакуация всех местных работников. Это да, это вполне может случиться.

Теперь мои мысли как гражданина. Я считаю, что другие страны, особенно тот же Китай, не дадут России сделать какие-то пакости на таком важном и опасном объекте. Сто раз уже было сказано, что авария может затронуть Европу, страны НАТО. Ну и вообще, результат будет очень непредсказуемым, буквально зависящим от ветра. Для мировой общественности это вызов, пойти на который никто себе позволить не может».

О 17 июля

Многие сейчас говорят о дате 17 июля. Почему она считается такой важной и что случится в этот день?

«Да, некий математик и ясновидящий Сидик Афган утверждает, будто бы эта дата связана с очень значимым переломом в мировой истории. По его словам, в этот день произойдут события, которые будут касаться не только Украины, но и всего мира вообще. В частности он несет плохие новости Зеленскому и «его хозяевам» из США. По моему мнению, человек абсолютно заангажирован.



Что вижу я? Честно сказать, ничего особенного. Я не считаю, что в этот день случится что-то настолько масштабное. Возможно, в энергетическом мире, но не в физическом. У меня появляются картинки не то лавы, не то огня. Возможно, будут какие-то очередные обстрелы. Вижу женские слёзы. Но в этом нет ничего удивительного после полномасштабного нападения на Украину. Такое случается, к сожалению, чуть ли не каждый день.

Есть небольшая вероятность того, что могут произойти очередные природные катаклизмы. Но опять же, в эту пору во многих странах активно горят пожары, например. И привязать их к какому-то определенному дню просто невозможно. Вулкан. Возможно, где-то проснется вулкан, по крайней мере мне почему-то что-то подобное приходило. Однако это не был сигнал такой силы, чтобы я мог серьезно о нём размышлять.

О завершении войны

Как вы видите завершение этой войны, этого конфликта?
Валерий обозначил, что он длится уже очень давно, гораздо раньше, чем об этом принято думать. Нужно просто посмотреть историю наших стран, чтобы это понять. Запреты украинского языка, Голодомор, Расстрелянное Возрождение (укр. Розстріляне Відродження) — всё это махи одного маятника. Просто в какое-то время украинцы забывали о причиненном им зле и прощали восточного соседа. Как видим, зря.



Эта война, в своей активной форме, конечно же, закончится. Россияне не заберут ничего, но будут вынуждены многое отдать. Но в исторической перспективе нас ждут еще многие и многие конфликты. Они будут нескоро, но к этому нужно быть всегда готовыми. Не расслабляться и не жить по принципу «кто старое помянет». С этими людьми такой принцип просто не работает.

Ясновидец призвал всеми силами надеяться на самых храбрых и отважных людей современности. На ВСУ. Мы должны, обязаны им помогать. Ведь они сдерживают настоящее зло не только от нас лично, но и от всего мира. Теперь это все понимают. Молитесь и помогайте средствами нашим ребятам. Так победа придет быстрее.

Итоги



Peels В своих видениях Валерий Шатилович смог увидеть некоторые интересные детали и логично их обосновал. Кроме того, прояснил кое-какие моменты о загадочной дате 17.07.2023. И дал несколько замечательных советов по поводу того, кто же закончит этот конфликт. Его интервью можно назвать довольно цельным и исчерпывающим. Ну а окончательный вердикт могут огласить лишь наши читатели в комментариях. Так и формируется настоящее, не фальшивое мнение людей.