Алакх Ниранжан дал новый прогноз об окончании войны, его словам хочется верить

Ведический астролог Алакх Ниранжан дал новый прогноз об окончании полномасштабной войны в Украине. У специалиста много поклонников, которые верят его словам. Нам стало интересно, каким мужчина видит ближайшее будущее для украинцев и россиян. Обо всём подробно рассказываем далее в статье.



Ведический астролог Алакх Ниранжан

Полномасштабная война в Украине длится уже больше полутора лет. Украинцы не перестают сомневаться в своей победе над врагом, а эксперты из разных сфер деятельности делают свои прогнозы по поводу будущего России.

Многие считают, что Российская Федерация начнет распадаться, когда проиграет войну. Процесс отсоединения определенных этнических территорий от России станет логичным продолжением этого события. Военное поражение россиян приведет к обнулению концепта о величии непобедимой России.



Алакх Ниранжан говорит: «Всё идет по плану. События уже написаны. Флот России потонет в ближайшее время, и это положит начало серьезным изменениям во всех сферах жизни в РФ. Это затронет и российскую, и мировую политику. Нас ждет очень интересное время!»

Ведический астролог говорит, что разлом в системе Российской Федерации начался 20 апреля 2023 года. А будущее Украины специалист видит весьма неожиданным. Речь идет о вступлении страны в какой-то союз. Причем он не исключает, что это будет новосозданный союз, а не ЕС или НАТО.



«Начиная с весны этого года Украина вошла в состояние очень позитивных перспектив для союзов. Это может быть участие в военном союзе с Польшей и Великобританией. То, что заложено сейчас, завершится зимой 2024 года», — успокаивает астролог.

Когда закончится полномасштабна война в Украине

Алакх Ниранжан считает, что война в Украине в ее активной фазе закончится к концу 2023 года. К ноябрю 2023 года победа Украины для всего мира станет очевидной.

Самое тяжелое время ждет в период с июня до ноября. Специалист называет это временем преодолений, когда всем руководит Сатурн: «Он сам по себе является тяжелой планетой, которая создает зону проработки самых тяжелых моментов».



С ноября 2023 года Украина начнет возвращать свои территории, ранее оккупированные российскими войсками. Астролог называет это временем расширения. В этот период возможно согласование какого-то договора о безопасности страны. Украина может обрести новый статус в ООН.

Алакх Ниранжан считает, что 2024 год, а именно лето, подарит украинцам возможность полностью изменить государственный строй страны. Это необходимо сделать, поскольку сегодняшний государственный строй абсолютно не отражает природу и стремления граждан Украины.



Если же этих изменений не будет, Украину ждет печальное будущее, в котором она останется под влиянием России. Российская Федерация начнет утопать в своем болоте и непременно потащит за собой Украину. В то же время специалист уверенно заявляет: «Годовые карты начиная с августа 2023 года максимально положительны для Украины».

Что случится в ближайшем будущем

6 июня 2023 года, когда стало известно о подрыве Каховской ГЭС, начался один из самых неблагоприятных периодов для Украины. Он закончится лишь 13 ноября. За это время может случиться масса других опасных происшествий.



Но Алакх Ниранжан призывает украинцев не бояться. Он называет бесстрашие единственным фактором, способным действительно предотвратить очередную аварию на ЗАЭС, о которой по-прежнему судачат в обществе. Случится ли очередная техногенная катастрофа, не знает никто. Но мы должны не бояться этого!

Что ж, вот такой прогноз дал ведический астролог. Что из этого случится на самом деле, покажет время. А мы продолжим делать всё возможное, чтобы приблизить победу Украины в этой бесчеловечной войне.