Близится самая мощная зеркальная дата в этом году, в июле она в один день с мистическим праздником

День Ивана Купала в 2023 году пройдет особенным образом. Очередная зеркальная дата подарит тебе возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Однако просто так поймать удачу за хвост не удастся. Нужно провести этот праздник правильно. А как именно это сделать, мы расскажем в сегодняшней статье.



День Ивана Купала в 2023 году

Зеркальные даты обладают особой силой — это мы с тобой уже знаем. Но когда они совпадают с датами больших праздников, их мощь увеличивается в разы. На носу Ивана Купала, а это значит, что 07.07 тебя ждет уникальная возможность изменить свою жизнь. Не упусти ее!

Начнем с базовых вещей — пробуждение. В идеале нужно встретить рассвет и дать Солнцу напитать теплом каждую клеточку твоего тела. Если готова к хардкору, попробуй в ночь с 6-го на 7-е число переночевать на природе в палатке. Утренние ощущение, когда ты пройдешься по мокрой от росы траве и встретишь солнышко, ни с чем не сравнятся.



Ритуалы, связанные с зеркальной датой, можно умело сочетать с традициями Ивана Купала. Кстати, раньше этот праздник отмечали в день летнего солнцестояния. И тогда все языческие обряды были направлены на то, чтобы соединиться со всеми стихиями. Как именно это делали, я писала ранее. Непременно прочти эту статью!

Провести 7 июля нужно так, чтобы тебя ничего не беспокоило. Понятно, что взять выходной получится не у всех. Зато рабочий день подарит отличную возможность закончить все начатые проекты или выполнить задачи, которые уже давно висят в воздухе. Вселенная тебе соблаговолит!



Кроме того, в этот день ты можешь начать новое дело или заняться тем, что уже давно грееют твою душу. Например, пойти на первый урок по танцам или йоге. Для тех, кто любит спокойный размеренный отдых, подойдет чтение интересной книги на природе. За чтением, к слову, можно провести Солнце и полюбоваться закатом.

7 июля постарайся замечать, что ты чувствуешь и чего хочешь. Хотя делать это стоит не только в зеркальные даты. Помни, что себя нужно беречь. Порадуй себя тем, что ты вечно откладываешь на потом из-за нехватки времени. Этот день должен быть максимально приятным и спокойным.



Peels Тем, кто давно состоит в отношениях, сегодня может повезти. Например, любимый человек решится сделать тебе предложение. Также в этот день нумерологи советуют принять участие в каком-то благотворительном проекте. Либо же заняться этим самостоятельно. Помогая другим людям или животным, ты непременно привлечешь в свою жизнь удачу и достаток.

Запреты и советы: как загадать желание 07.07.2023

Постарайся ни с кем не ругаться в этот день. Всё негативное нужно обходить стороной и избегать любых конфликтов. Если ты видишь, что он назревает, пересиль себя и сделай шаг навстречу человеку, чтобы помириться.



Peels Многие ждут зеркальные даты, чтобы загадать заветное желание. Сделать это можно по-всякому. Но мне больше всего нравится вариант с листком бумаги. Самый простой способ — написать свое заветное желание 7 раз на листе А4. Затем нужно вырезать полоски с желаниями и разложить перед сном в разных местах квартиры. Важно один из листочков положить под подушку.

Ложись спать не очень поздно. В ночь с 7-го на 8 февраля нужно хорошенько выспаться. Перед сном можешь помедитировать или послушать свою любимую успокаивающую музыку. Всё это нужно для того, чтобы лечь спать с хорошими мыслями в голове.



Peels Наутро все бумажки с желаниями необходимо собрать и сжечь. Представь, что ты проводишь ритуал в домашних условиях. Есть в этом своя особая магия! Можешь даже присмотреть для этой цели какую-то красивую медную миску, к примеру.

Вот и все хитрости! Надеюсь, ты проведешь 7 июля с пользой для себя. Пускай Вселенная услышит твои просьбы!