Российские звёзды посетили премьеру шоу «Выжить в Дубае» и рассказали, каково им было во время проекта

Каждый год на российском телевидении стартует очередное реалити-шоу. Предыдущие несколько лет зрители наблюдали за звездами в шоу «Новые звёзды в Африке». В этом году, в воскресенье 25 июня, стартовало на ТНТ шоу от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Идея реалити-шоу «Выжить в Дубае» посетила пару после того, как они совершили визит в Дубай в 2023 году. Такого формата шоу еще не было. Эта идея появилась у пары после того, как они заблудились в пустыне.



Instagram / @woman_ru

«Выжить в Дубае» — 2023

И вместо того чтобы паниковать, они стали придумывать новый сценарий шоу. Пока за ними приехали спасатели, проект был уже полностью сформирован. Когда они вернулись в Москву, то сразу предоставили проект руководству канала ТНТ. И проект был сразу утвержден. Идея шоу состоит в том, чтобы выжить в жаркой бесконечной пустыне. На кону, кроме победы и всероссийской славы, 10 миллионов рублей.



Instagram / @batrutdinovi Участие могут принимать как звёзды российского кино, спорта, музыки и других отраслей, так и обычные россияне. Сформированные команды должны соревноваться за право жить в шикарных апартаментах. Остальные будут вынуждены провести некоторое время в дубайской пустыне без воды. При этом нужно будет выполнять еще различные задания и элементарно выжить.



Instagram / @liasanutiasheva Одной из участниц этого реалити-шоу стала Анна Хилькевич. Ей удалось взять в шоу мужа и двух своих дочерей. Готовность к прохождению данного шоу семья подтвердила своими одеяниями. Анна решила надеть платье с капюшоном золотистого цвета. Девочки, Мария и Арианна, надели наряды восточных танцовщиц. А муж Анны, Артур Волков, дополнил образ семьи пиджаком цвета дубайской пустыни от Gucci.

Кто принимает участие в шоу

Но не все знаменитости так прониклись очарованием дубайской пустыни. Например, Наталья Рудова предпочла выбрать черное мини-платье, открытые блестящие босоножки и накинутый на плечи жакет. Как призналась Наталья, это было поистине настоящее испытание пустынной стихией. Невероятная красота в сочетании с настоящей опасностью. И несмотря на все шутки от Павла Воли, иногда было реально страшно за свою жизнь.



Instagram / @liasanutiasheva Да и сам Павел Воля признался, что это было настоящее испытание. Не выдерживали не только люди, но и техника. От жары и постоянного ветра, который нес песок, апаратура выходила из строя. Песок был везде, и от него невозможно было избавиться. И еще невероятная жара, от которой не укрыться. Но, к счастью, всё закончилось благополучно и никто серьезно не пострадал.



Instagram / @rudovanata Еще один участник шоу, Тимур Батрутдинов, заверяет зрителей, что нет ничего хорошего в этих Дубаях. И надо путешествовать по родной стране. Он бы сам так делал, но постоянные съемки и гастроли вынуждают ездить его по загранице. А пригласил его Павел Мамаев, бывший футболист. Они недавно с супругой купили квартиру в Эмиратах и живут там постоянно. Он открыл там детскую спортивную школу и занимается бизнесом.



Instagram / @liasanutiasheva Подробности реалити-шоу каждый сможет сам посмотреть по воскресеньям на телеканале ТНТ. Ждем в комментариях твои отзывы от нового шоу.