Если заметил, что начали происходить эти вещи, знай, твой дом кричит о порче

Наш дом отражает наше внутреннее состояние. Наша энергетика пропитывается и переплетается с энергетикой нашего жилища. Со временем мы становимся частичкой того места, где мы живем. Все те программы, энергии, которые мы получаем извне, так или иначе смешиваются с энергией нашего жилища. Поэтому, если к нам прилипла порча и сглаз, дома мы начнем получать разные подсказки и предупреждения. Какие именно и как? В этом и разберемся вместе с редакцией «Сайт».



Порча и сглаз дома

Первое, на что нужно обратить внимание, — это ломающиеся ножи. Это не зависит от того, старый это нож и только купленный. Но особенно это хорошо работает именно с новыми ножами. Ты только купила нож, а у него уже отваливается ручка. Причем не имеет значения, какой стоимости и какого качества этот нож. Такое может случиться даже с самым качественным ножом.

Также у ножа может очень сильно кривиться лезвие, хотя никаких механических повреждений не было. Или лезвие очень быстро становится тупым, хотя только утром его точили. Всё это указывает на то, что на хозяйку дома навлекли магическое одиночество. Если среди наших читательниц есть незамужние девушки, в первую очередь проверьте, в каком состоянии ножи на кухне.



Отдельно хотим отметить такую неполадку ножа, как сломанный кончик. В целом нож может быть абсолютно крепким и целым, но с отломанным кончиком. Это, конечно, может быть механическая поломка, но также это похоже на магический обряд на мужчину. А именно на потерю его мужской силы.

Поэтому, если в доме проживает семейная пара и есть какие-то проблемы, стоит обратить внимание на состояние ножей. Если же кончик ножа отломан у одинокой девушки, то это может означать порчу на то, чтобы мужчины надолго не задерживались в доме.

Подсказки от дома

Следующей подсказкой дома, что не всё в порядке с хозяевами, является обувь. Если ты четко помнишь, что тапочки стояли ровно, когда ты уходил, а, придя домой, видишь их стоящими в разные стороны или совсем в другом месте, это тревожный знак. Даже если кто-то их зацепил или животные с ними играли. Это значит, что на владельца обуви навели порчу. Хуже всего, когда тапочки «разбегаются» по разным комнатам.



Еще один показатель плохой энергетики в доме — быстрая порча продуктов питания. Новый холодильник, свежая закупка продуктов, постоянный мониторинг свежести — это всё не поможет, если тебя сглазили на здоровье.

Если ты замечаешь образование плесени на только купленных продуктах или скисание кисломолочных продуктов, следует задуматься о своем здоровье. Возможно, стоит пройти обследование и проверить свои хронические заболевания.



Peels В народе распространено понятие «паучья порча». Это собирательное название, которое чаще всего говорит о том, что в доме, а чаще всего в одной комнате, образовывается большое количество паутины и пауков.

Даже постоянная уборка в этой комнате не спасает. Также, кроме пауков, это может быть скопление мух, особенно зимой. Эти приметы говорят о том, что на владельцев дома навели порчу на кончину одного из жильцов. В таких случаях нужно принимать скорейшие меры.

Другие знаки

И последнее, на чём хотелось бы сакцентировать внимание, — это так называемый крадник. Это порча на кражу или пожар. Как его обнаружить в доме? Нужно тщательно исследовать свои вещи и одежду на наличие маленьких круглых дырочек. Внешне они похожи на дырочки от моли. Чтобы избавиться от такой порчи, необходимо сжечь эту дырявую вещь. И тогды ты легко узнаешь, от кого она была, — у обидчика случится пожар.



Peels Что же делать, если все показатели сводятся к порче и ситуации повторяются снова? Необязательно сразу бежать к колдунам и мастерам — от них иногда можно принести гораздо больше беды. Старайся с любыми ситуациями сначала справляться самостоятельно.



Во-первых, нужно проанализировать, как часто продолжают происходить странные вещи, с какого момента они начались. С кем в этот период времени шло тесное общение и о чём говорили. Во-вторых, от сломанного предмета и от предмета, на который навели порчу, необходимо избавиться. Лучше всего его сжечь.

В-третьих, старайся в последующем отслеживать такие ситуации и больше уделяй внимания своей второй половинке, детям и семье. Ведь крепкая семья — это нерушимая крепость.