Великие и страшные прогнозы Эдгара Кейси начинают сбываться, спящий пророк всё предсказал

Если верить Википедии, за всю свою жизнь Эдгар Кейси выдал около 26 тысяч пророчеств. Продуктивности американского ясновидящего можно лишь позавидовать. А вот тому, кто проводил эти подсчеты, хочется посочувствовать. Но сейчас не об этом! В Сети начали распространять одно из предсказаний мужчины. О чём он предупреждал человечество еще в начале прошлого столетия, узнаем вместе далее в статье.



Эдгар Кейси

Эдгара Кейси называют Нострадамусом 20 столетия. Он не только видел будущее, но и умел излечить людей от тяжелых недугов. Мол, смотрел на человека и называл болезнь. А порой делал это даже с закрытыми глазами! Многие шли к нему, когда от врачей уже не было никакого толку.



Когда Кейси не стало, в его архивах было найдено около 14 тысяч записей для клиентов. Среди них было немало известных персон, которые также обращались за помощью к пророку. Будучи еще не очень опытным, он видел свои видения во сне и не контролировал это. Но позже научился специально входить в это особое состояния транса. Это были сны наяву.

Эдгар уверял, что мог находиться в нескольких местах одновременно и наблюдать за событиями, которые еще не произошли. Например, он предвидел начало Первой и Второй мировой войны. Говорил также и о распаде СССР, правда, считал, что Советский Союз рано или поздно возродится. К слову, похожие прогнозы были также и у Сидика Афгана, о котором мы писали ранее. Веришь в это?



Что касается других предсказаний Кейси, он говорил, что новые научные подходы в сфере медицины будут использовать силу электромагнитизма человеческого тела. Провидец выдвинул такое предположение, когда это явление было еще совершенно новым для людей. Сегодня же многие медицинские учреждения используют терапевтическое электромагнитное поле как эффективное средство воздействия на людей.

Каким провидец видел будущее

Эдгар верил, что появится новая цивилизация, Атлантида возродится. Правда, как именно и в каком виде, неизвестно. Возможно, это происходит уже сейчас, но люди этого не осознают. В погоне за властью и деньгами они позабыли о том, что такое духовность. Но настанет момент, когда представителям разных расс и вероисповеданий нужно будет объединиться ради общего счастливого будущего.



Американец предупреждал также и о том, что современная карта мира изменится раз и навсегда. В первую очередь это произойдет из-за серьезных природных катаклизмов и аномалий. Огромные массивы суши уйдут под воду, а целые города и даже страны могут быть стерты с лица Земли. Наступление новой эры в истории человечества будет связано с увеличением количества наводнений, землетрясений, пожаров и других природных бедствий.

Кейси видел конец привычной жизни на планете таким образом. Произойдет страшное землетрясение, которое спровоцирует разлом земной коры. Из-за этого и начнется наводнение, в результате которого многие земли пойдут под воду. Кроме того, разлом земной коры приведет к пробуждению множества вулканов. Всё это еще больше повлияет на общую климатическую картинку на Земле.



Тем не менее много людей выживет и сможет перейти на новый этап жизни. Появятся новые источники энергии и технологии. К 2050 году ситуация стабилизируется настолько, что люди перестанут нуждаться в средствах связи. Они смогут передавать свои мысли на расстоянии иным путем.

Кейси говорил о цикличности процессов во вселенной. Люди переживают одни и те же события, просто в разных формах и состояниях. Мир находится во власти тех, кто знает, как использовать свое сознание. И духовность станет основой, на которой будет строиться будущее в ближайшие десятилетия. Только от самих людей зависит то, каким оно будет. Сейчас самое время, чтобы наконец-то наладить отношения с самим собой и переосмыслить события прошлых лет.



Провидец призывал людей слушать свой внутренний голос и искать гармонию внутри себя. Тогда пережить любые трудные времена будет намного легче. Согласна?

Расскажи, что ты думаешь по поводу предсказания американского ясновидящего? Делись своими мыслями в комментариях!