Пользователи Сети раскритиковали Татьяну Буланову за то, что она надела белое платье на свою третью свадьбу

Когда знаменитости выходят замуж, это всегда привлекает внимание общественности. Как бы звезды ни старались скрывать свои значимые события от поклонников и журналистов, всё равно информация выходит наружу. Не стала исключением свадьба Татьяны Булановой и бизнесмена Валерия Руднева. Роман 54-летней певицы и 35-летнего экс-теннисиста длился несколько лет. Пара не спешила подавать заявление в ЗАГС, а решили сперва проверить свои чувства.



Instagram / @bulanovafan.official

Свадьба Татьяны Булановой

Многие обсуждали такой союз из-за большой разницы в возрасте. Кто-то думал, что Валерий использует Татьяну ради поднятия своего статуса. Но прошло несколько лет и поклонники Татьяны убедились в искренности чувств нового избранника звезды. Для Татьяны Булановой это уже третий официальный брак, и каждый раз певица надеется, что на этот раз последний.

Не знаем, как будет складываться их семейная жизнь, но пока Валерий ведет себя как истинный джентльмен. Он дарит дорогие подарки своей возлюбленной, а вся недвижимость, которая была куплена за время их отношений, записана на Татьяну.



Instagram / @bulanovafan.official А незадолго до свадьбы он преподнес Татьяне шикарный подарок — ресторан в центре Санкт-Петербурга. Именно в этом заведении пара и сыграла свадьбу, пригласив самых близких друзей и родственников.

Но не столько сама свадьба, сколько наряд невесты вызвал негодование у поклонников. Татьяна Буланова, несмотря на свой возраст, решила надеть пышное белое свадебное платье, которое больше напоминало легкую зефирку.



Instagram / @bulanovafan.official Как отметили стилисты, такое платье совершенно не подходило Татьяне ни по возрасту, ни по параметрам невесты. По мнению экспертов, гораздо изящнее и удачливее смотрелся бы белый костюм с юбкой или брюками. А белый смокинг, к примеру, прекрасно бы подчеркнул фигуру невесты.

Позиция уверенной в себе женщины

Но в жизни и творчестве Татьяна Буланова давно привыкла принимать решения сама и слушать свое сердце. Не стал исключением и случай с выбором платья. Татьяна решила слушать свой внутренний голос, который подсказывал ей купить пышное белое платье.



Instagram / @bulanovafan.official Женщина не стала идти наперекор своим желаниям и остановила свой выбор именно на таком платье. Татьяна увидела себя принцессой, полной надежд и мечтаний. Вот и решила воплотить в своем свадебном наряде девичью нежность и легкость.

На пошив платья у модного кутюрье или в ателье у артистки не было времени. Поэтому она просто пошла по свадебным салонам примерять наряды. И в одном из салонов Татьяна увидела именно то платье, о котором мечтала.



Instagram / @bulanovafan.official Сомнений больше не было — это было платье мечты. Поэтому Татьяна его сразу купила. А вот сколько стоило такое платье, певица не разглашает. И в каком именно салоне оно висело, тоже остается загадкой. Но судя по ткани и кружевам на платье, стоит оно очень приличных денег.



Instagram / @bulanovafan.official Пожелаем певице и ее избраннику счастливой семейной жизни. И будем ждать от Татьяны новых песен и выступлений. Пиши в комментариях, понравилось ли тебе платье невесты.