Алла Пугачева сама управляется на кухне и любит угощать гостей домашней выпечкой

Певица Алла Пугачева очень долго и упорно создавала свой идеальный творческий образ. Однако, помимо творчества, как и любая женщина, Алла Борисовна мечтала о простом женском счастье, крепкой семье, любви и взаимоуважении. Но если и мечтать, то очень по-крупному. Не просто о квартире в центре Москвы, а о целой усадьбе с замком в 3 тысячи квадратных метров. Если летом и отдыхать, то не просто на лучшем курорте мира, а на самой дорогой даче в Латвии.



Instagram / @alla_orfey

Певица Алла Пугачева

Отдельное место в сердце Примадонны занимает кухня в замке в деревне Грязи. Это не просто кухня, это мечта всех хозяек мира. Многие хотели бы жить на такой кухне, но Алла Борисовна была там редким гостем. Готовит она только по вдохновению.



Instagram / @alla_orfey Для нее это любимое хобби и возможность порадовать своих родных и близких. У Примадонны есть парочка фирменных рецептов, секретами которых она не делится ни с кем. А друзья всегда с нетерпением ждут шедевров от Пугачевой.

Сама кухня оборудована только профессиональной техникой высшего класса. Алла Борисовна лично проверяла и выбирала каждую деталь кухни, начиная со строительных материалов и заканчивая декором. В свое время стоимость техники на этой кухне превышала 700 тысяч евро, зато она безопасная и надежная.



Instagram / @ma_galkin_fan Алла Пугачева не просто тыкала пальчиком в понравившуюся картинку в каталоге. Она ездила по строительным магазинам и тщательно выбирала все материалы. На кухне одно только дерево дорогостоящих пород.

Семейный быт Примадонны

Хрустальная люстра — это отдельная тема для разговора. Не в каждой комнате Версаля можно встретить такую роскошь. Весь дизайн выполнен в стиле колониальной Англии. Теплая цветовая гамма, уютная мягкая мебель, фарфор высшей марки от лучших фабрик.



Instagram / @magalkinru Особая любовь Примадонны — это рельефы, их предостаточно и на кухне. Само собой, уборкой на этой кухне Алла Борисовна никогда не занималась, а в помощниках всегда был штат поваров.

Но, как бы то ни было, звездная семья очень любила проводить время на этой уютной кухне. Алла Борисовна с удовольствием готовила, а Максим Галкин снимал пробу с ее стряпни. Также в их доме нередко бывали гости, для которых Алла Борисовна с удовольствием могла приготовить фирменный торт или рыбу под особо секретным маринадом от Пугачевой. Особой популярностью всегда пользовались яблочные котлетки, которые могли себе позволить даже самые утонченные дамы.



Instagram / @magalkinru Конечно, вывезти такую кухню в Израиль у Примадонны возможности не было. Да и места в новом доме звездной семьи просто нет, чтобы разместить хоть часть техники из этой кухни. Поэтому новая кухня полностью достанется новому владельцу замка, если он действительно появится.



Instagram / @magalkinru А возможно, еще сама Примадонна вернется в свой особняк и будет там жить долго и счастливо. К тому же в семье есть законные наследники (Лиза и Гарри), которые вполне могут унаследовать этот дом и распоряжаться им по своему усмотрению.