Знаки зодиака, которым впору готовить кошелек, потому что в мае им крупно повезет с деньгами

Гороскоп на май 2023 года сулит много интересного. Особенно благосклонен в плане финансов он к Тельцам и Рыбам. Но и остальные знаки ждет много чего интересного. Астрологи отмечают, что май в этом году будет, в принципе, особенным. Переход от весны к лету часто бывает непредсказуемым и внезапным.



Peels Но не все знаки имеют шанс получить материальную поддержку. Некоторые могут лишь акцентировать свое внимание на карьере или же отношениях. С другой стороны, в перспективе это всё может отобразиться и на кошельке. Главное, правильно расставить приоритеты и не делать каких-то больших, далеко идущих ошибок.

Гороскоп на май 2023 года

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овнам нужно сконцентрироваться на своей работе. Не в том смысле, чтобы полностью уйти в нее с головой. Скорее посмотреть на картину в целом. Если какие-то проекты уже давно не сдвигаются с места, их следует отложить на полку до лучших времен. И взяться за что-то более подходящее. Это предупредит выгорание и усталость. В противном случае лучше удвоить усилия там, где у тебя это получается лучше всего.



Peels Кроме того, не стоит прислушиваться к советчикам со стороны. Если друзья или родные не разбираются в твоей профессии, не нужно их слушать. Лучше поступать так, как сам считаешь необходимым. Тогда будет хорошо.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Для Тельцов у нас хорошие новости. Его ожидают положительные изменения, в основном в денежном эквиваленте. Начальник (если таковой имеется) может предложить надбавку или даже сделать повышение. Кроме того, если тебе предложат взять дополнительную работу, отказываться не стоит. Бонус к зарплате еще никогда никем не отвергался. Главное, чтобы на это было время и силы.



Peels Более того, творческим представителям этого знака мы советуем обратить внимание на рукоделие. Если в списке умений есть такой пунктик, это просто замечательно. Продажа вещей, сделанных своими руками, принесет немалую прибыль. В том числе и работа в сфере красоты: маникюр, косметика, массаж, работа с прическами. Всё это имеет потенциальный шанс на хорошую награду. Не прозевай!

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецам стоит сделать паузу и понять, как они вообще хотят развиваться. Куда им стоит обратить внимание в первую очередь. Будь то карьера, отношения или даже домашние дела. Это всё части жизни и без них никуда не деться. Этому знаку стоит немного побыть наедине со своими мыслями и внутренними переживаниями. Без всякого информационного шума.



Peels Такой подход позволит сделать правильный выбор в ту или иную сторону. Прежде всего Близнецам стоит ответить самим себе, что для них сейчас стоит на первом месте. Отталкиваясь от этого, они смогут наладить свою жизнь в дальнейшем.

Рак (22 июня – 22 июля)

К сожалению, для Раков этот период будет не самым лучшим. Возможны стрессы, неприятности на работе или в отношениях. Такое уж сейчас время. На их разрешение будет уходить много энергии и сил. Так что наш совет: не обращать внимание на всякие мелочи, так будет только хуже. К тому же это отвлечет тебя от по-настоящему важных вопросов, которые рано или поздно нужно будет решать.



Peels Как всегда, если что-то идет не по плану сейчас, в дальнейшем это может даже усугубиться. Мы бы хотели обратить твое внимание на посторонних людей. Есть шанс, что они не упустят возможности судачить о твоих промахах налево и направо. Так что, если в твоем доме возникнет ссора, постарайся ее избежать. Ведь соседи на то и соседи, что просто обожают сплетни.

Лев (23 июля – 21 августа)

По сути, у Львов в мае будет затишье. Возможно, даже продолжение затишья, которое длится уже некоторое время. Не предвидится стресса на работе или в семье. С другой стороны, новых знакомств или качественных проектов тоже не стоит ожидать. Скажем так, прямая линия. Звучит несколько скучно, но при нашей жизни даже это может быть хорошей новостью.



Peels Единственное, что может испортить дела у Льва, – так это он сам. Поэтому мы советуем не делать никаких громких заявлений, не браться за рисковые задания. Просто спокойно пережить эту фазу и двигаться вперед. Так будет лучше для всех.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Девы могут столкнуться с усталостью на работе или даже выгоранием. Для них рутина в это время покажется какой-то уж слишком липкой, и внутренний голос захочет взять паузу. Такое бывает со всеми. Но мы советуем обдумать свои дальнейшие решения без оглядки на возможное изнеможение. Хорошенько разобраться, к месту ли сейчас поддаваться внутренним сигналам.



Peels Ведь май — то еще времечко. Работы может быть по горло, но большинство дел может просто растаять к лету. Так что нужен толчок, внутренний импульс, чтобы не поддаться слабости и разрешить все рабочие моменты. Потом будет намного проще. В таких случаях и проявляется внутренний стержень человека. Так что решение за тобой.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам стоит акцентировать внимание именно на свою вторую половинку. В мае их может ждать важный разговор. Причем не факт, что он будет приятным. В это время может всплыть правда о некоторых щекотливых моментах прошлого. Но с ней тоже нужно справиться достойно. Если окажется, что вторая половинка на самом деле человек не очень надежный, что ж…



Peels В глобальном смысле это тоже хорошие новости. Ведь конец чего-то одного может стать началом чего-то нового и прекрасного. С другой стороны, мы не готовим тебя к чему-то обязательно плохому. Возможно, тебя ждут и хорошие новости. Единственное, к чему мы призываем, – разобраться с давнишними «секретами» внутри отношений.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Все знают об особом характере Скорпионов. И в мае они тоже не превратятся в пай-мальчиков и пай-девочек. Если, например, у Дев могут быть очевидные проблемы с рутиной, то у Скорпиона, по сути, с этим не будет никаких проблем. Но тем не менее их энергия будет переливаться через край. И мы советуем направить ее в нужное русло.



Peels Скорпионам стоит сдерживать себя там, где это необходимо. Постараться не начинать выяснять отношения в людных местах. Не перечить шефу, хотя бы в особо грубой форме. Лучше направить свою страсть на выполнение каких-то нужных и важных дел, при этом стараясь не слишком бурно реагировать, если какие-то моменты пойдут не по плану. Ромашковый чай, кстати, тоже очень полезный напиток.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрельцам мы советуем заняться разгребанием мусора. Как в прямом, так и в переносном смысле. Разобраться с мелкими делами, на которые раньше было жалко тратить время. Сделать уборку в квартире. Может быть, даже почистить телефонную книгу от старых или нежелательных контактов. Сейчас для этого как раз самое время.



Peels При этом стрельцам необязательно отказываться от помощи. Хороший повод попросить у близкого человека потратить немного времени, чтобы привести некоторые дела в порядок. Уверяем, шанс на отказ будет довольно мизерным. Главное, расписать для себя все мелкие дела, чтобы ни о чём не забыть. Тогда всё получится так, как надо.

Козерог (23 декабря – 20 января)

А вот Козерогам стоит обратить внимание на близких и друзей. Помочь, если есть ощущение, что помощь будет, что называется, «в тему». Не нужно быть навязчивым. В окружении всегда есть люди, с которыми можно поговорить и увидеть решение той или иной проблемы. Никто не заставляет разгружать вагоны. Полезным будет даже совет.



Peels Это в перспективе приведет к улучшению отношений и укреплению дружбы. Главное, не зацикливаться, например, только на тех людях, которых видишь каждый день. Хорошим знакомым тоже нужна поддержка. Как и родственникам. Звонок маме с папой и предложение помочь по хозяйству. Что может быть логичнее и ближе каждому из нас?

Водолей (21 января – 19 февраля)

Для Водолеев это тот период, когда нужно становиться лидером. Даже если кто-то будет отвергать твои лидерские качества, просто не обращай внимания. Потом все поймут, что ты был прав. Это отличный повод усилить свои позиции на работе и даже в отношениях. Естественно, не нужно перегибать палку. Компромиссы тоже важны.



Peels Однако идти на поводу у второй половинки, когда ты точно уверен в своей правоте, мы тоже не советуем. В этой фазе подавляющее большинство твоих догадок и идей будет иметь успех. Главное, не тыкать пальцем в небо. Хорошо обдуманный вопрос, и дело в шляпе. Немного веры в себя и проявления характера делают человека лидером в своей сфере.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыб ожидает финансовый успех. Это может быть повышение на работе, получение какого-то гранта. Даже поддержка от государства. Так или иначе, этим фактом можно воспользоваться для приведения своих дел в порядок. Возможно, ты ждешь хорошей сделки или продаешь что-то из собственных вещей, скажем, недвижимость.



Peels Неплохая прибыль не должна попросту оседать в карманах. Стоит сразу пустить ее в дело. Именно такие решения приносят нам выгоду в будущем. Внимательно осмотрись, и ты поймешь, на чём сейчас можно заработать. Копейка лишней не бывает.

Вот таким будет май. Если ты внимательно читал наши советы, то уже знаешь наверняка, что нужно делать. Надеемся, твои выводы будут правильными и ты воспользуешься ими с умом.