Ева Польна смотрит концерты артистов в Лас-Вегасе и понимает, что ей это не светит

Детские мечты самое трепетное воспоминание каждого человека. Кому-то повезло реализовать их во взрослой жизни сразу, у кого-то это так и осталось мечтой. Сегодня в мире возможностей начать изучать что-то новое уже не кажется нереальным. И даже самые, казалось бы, несбыточные детские мечты могут стать реальностью. Популярность к Еве пришла, когда она была солисткой группы «Гости из будущего». Ее мощный голос завораживал миллионы слушателей. Сегодня вспоминаем, какой была Ева Польна в молодости и о чём мечтала.



Instagram Редакция «Сайт» рассказывает о том, что сейчас делает Ева Польна и какой была раньше.

Ева Польна в молодости

Сегодня Ева Польна не перестает удивлять своих фанатов экстравагантными нарядами и образами. Особенным фаворитом ее образов выступают всевозможные шляпки. Также певица не перестает экспериментировать с цветом волос и их длиной. Она продолжает сольную карьеру и воплощает свои детские мечты.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)



В одном интервью Ева призналась, что в детстве обожала танцы и гимнастику. И если бы не отдала предпочтение пению, то из нее могла получится прекрасная гимнастка. Она и сейчас продолжает танцевать и не смотря на некоторую полноту ее движения плавные и гармоничные.

Талантливый человек талантлив во всем. Поэтому слова и музыку для своих песен Ева пишет сама. Как она сама говорит, процесс творчества не терпит обязаловки, поэтому она ждет только вдохновения. Ее песни это возможность передать слушателю свои чувства, эмоции, радости и переживания.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)



Вдохновение певицы

Главными вдохновителями на создания песенных шедевров для Евы Польны всегда остаются Джордж Майкл и Стинг. А последним приятным потрясением и вдохновением выступает певица Адель. Как призналась Ева, выступление Адель в Лас-Вегасе вызвало у нее чувство, будто она какая-то Марья Петровна. Это сравнение певица привела для того, чтобы реально взглянуть на вещи как выглядит отечественная эстрада по сравнению с иностранной. Сравнение получилось довольно самокритичное, но честное и реальное.

Ева прекрасно оценивает, тот факт, что в ее карьере никогда не будет выступления в Лас-Вегасе или даже чего-то подобного. Но не смотря на это она продолжает писать песни и выступать для преданных зрителей.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)



А еще в жизни Евы Польны наступил период, когда она решилась осуществить свои детские мечты. В детстве певица очень любила рисовать. Но возможности и необходимых инструментов у семьи будущей звезды не было. Поэтому мечта на долгие годы оставалась просто детской мечтой.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)



Сегодня в свои 47 лет Ева решила, что пора. Поэтому попросила своих друзей на день рождения подарить ей сертификат на мастер-класс по живописи в технике масла. Именно такая живопись по мнению Евы является “настоящей завораживающей деятельностью”.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)



В процессе Ева так увлеклась, что побаловала себя профессиональным курсом живописи. Который перерос в полноценное образование в художественной сфере. Ева готовится защищать дипломную работу и продолжать писать картины в собственной мастерской.

Мы хотим пожелать Еве Польне новых творческих успехов во всех ее талантах и начинаниях. А так же желаем своим читателям не забывать свои детские мечты. Ведь никогда не поздно начать их осуществлять. Расскажи нам в комментариях о чем мечталось в детстве и стала ли детская мечта делом всей жизни.