Выбери кролика и узнай, что ждет тебя в 2023 году

Предлагаю тебе шуточные предсказания на 2023 год, которые повеселят гостей за праздничным столом. Беспроигрышный метод оживить скучное застолье, а если друзья у тебя весельчаки, наверняка они оценят креативность хозяина дома. Между первой и второй такое предсказание подсовывать участникам застолья еще рано. Стоит подождать, пока дорогие гости достаточно разгорячатся, раскраснеются, попробуют все самые оригинальные новогодние закуски. Когда увидишь, что милые друзья в кондиции, поспеши им показать кроликов судьбы. Ты не пожалеешь, эффект будет потрясающим.

Итак, выбери кролика. Не думай долго. Скорее это пушистый зверек сам сейчас тебя выберет. Какой ушастый Нострадамус тебе приглянулся?



Шуточные предсказания на 2023 год

Что уготовил для тебя пушистый Кролик

  1. Кролик с художественными талантами
    Кролик, который уважает искусство, подарит тебе новые впечатления в 2023 году. Наконец-то ты сможешь выбраться в путешествие, о котором давно мечтал! Тебя ждет долгая дорога, самолеты, отели, тропические страны. Пусть сейчас всё кажется невозможным и стопорится, не суть. Пушистая Ванга уже рисует своей кистью тебе счастливые поездки. Будь готов к приключениям!


  2. Кролик-невеста в подвязке
    Эх, вот кто вытянул счастливый любовный козырь! Романтичный кролик в кружевах обещает тебе год, преисполненный сильными чувствами и страстью. Если ты уже в браке, твой союз переживет бурный расцвет вновь. Чувства вспыхнут с новой силой, возможно, результатом вашей любви станет появление нового человека. Малыш уже машет ручкой с небес своим родителям. Жди чудес. Если ты пока без пары, не волнуйся. Это ненадолго. Пушистая жрица любви обещает тебе год, насыщенный свиданиями. Выбрав этого кролика, ты словила букет невесты!


  3. Зубастый кролик с зубной щеткой в лапах
    Кролик с зубной щеткой постарается избавить тебя от всего ненужного. Личности, которые не ценят тебя, вскоре исчезнут из твоей жизни. Связи с людьми, которые отнимали много энергии, больше не будут изматывать. Готовься к появлению настоящих друзей в своей жизни. Зубастый кролик очень решителен и полон уверенности. У тебя хватит сил на этот год с избытком, ты приблизишься к своей мечте в 2023 году.


Для кого кролик подготовил мешок денег

Кролик Скрудж с красной подарочной ленточкой и купюрой
Денежный пушистик не разочарует. Можешь смело менять род деятельности и пробовать открывать собственный бизнес. Если ты попробуешь себя в новой профессии в грядущем году, велика вероятность, что ты разбогатеешь. Красная лента символизирует сюрпризы, которые могут тебя обрадовать. Уже в феврале возможны захватывающие события. Кролик Скрудж сулит дождь из монет.


Кролик-шаман с барабаном
Кролик-шаман, бодро стучащий мягкой лапой по барабану, обещает тебе крупный выигрыш. Если ты любишь азартные игры, весь год тебе будет несказанно везти. Пушистый предсказатель поможет в любых начинаниях. Ничего не бойся! Если ты себя проявишь храбрым и стойким, кролик одарит тебя удачей. Все дела будут идти как по маслу. Не сомневайся в себе, ты преодолеешь любые трудности и будешь победителем.




Не забудь продумать новогоднее меню заранее. В этом году скромненько, поэтому готовим только самое вкусное угощение, которое одобрит дотошный Кролик.

Есть запретные блюда, которые принципиальный символ 2023 года не потерпит на столе. Осталось всего ничего до Нового года, а зимний день длиной с заячий хвост. Начни приготовления к праздникам уже сейчас, и ты увидишь, что даже отсутствие электричества не помешает тебе всё успеть. Радостного Нового года и счастливого Рождества тебе, дорогой читатель.