Селена Гомес смело ответила всем, кто критикует ее фигуру, и заявила, что она идеальна такая, какая есть

Раньше фильмы с Селеной Гомес пользовались бешеной популярностью среди молодежи. Парней актриса просто привлекала, а девушки на нее равнялись. Для многих стройная красивая американка стала примером для подражания. Однако в какой-то момент внешность знаменитости начала отличаться от той, что была прежде. Что произошло с восходящей американской звездой и как она сама относится к изменениям? Об этом всём мы расскажем далее в статье.



GettyImages

Фильмы с Селеной Гомес

Мы по-прежнему живем в мире, где умами многих людей владеют соцсети. Они диктуют свои правила жизни, стандарты красоты и нормы поведения. Но стоит ли идти на поводу у глупых модных веяний? К счастью, мы всё чаще слышим и говорим о толерантном отношении друг к другу. Однако история, приключившаяся с Селеной Гомес, указывает на явные недоработки в этом вопросе.

Дело в том, что актриса и певица изрядно поправилась. Когда знаменитость меняется внешне, это моментально становится темой для обсуждения, а порой и вовсе осуждения. Именно так произошло с Гомес. Раньше Селена была примером для подражания для многих молоденьких девушек.



Instagram / @selenagomez Она громко заявила о себе благодаря эпизодической роли в телесериале «Ханна Монтана». Параллельно со своей кинематографической деятельностью актриса развивалась в музыкальном плане. На ее счету 3 сольных альбома и большое количество успешных гастролей.

Не уходить со страниц зарубежных медиа ей также удавалось, поскольку она встречалась с Джастином Бибером. Отношения звездной пары долгое время были темой номер один для обсуждения. А теперь все судачат о том, почему внешность певицы так сильно изменилась.

Почему Селена Гомес поправилась

Наша цель заключается не в том, чтобы обсудить с тобой лишние килограммы артистки. Мы хотим показать, насколько глупо поливать человека грязью лишь за то, что он стал по-другому выглядеть. Тем более, когда причина тому действительно есть, и она серьезная.



Instagram / @selenagomez В 2014 году стало известно, что Селена Гомес страдает от системной красной волчанки. Из-за обострения недуга пришлось отменить несколько концертных туров. В результате актриса пережила трансплантацию почки, которую ей пожертвовала ее подруга. И это далеко не все беды, которые обрушились на знаменитость за последние годы.

Наверное, любой человек в подобной ситуации хотел бы, чтобы его просто поддержали. Однако в соцсетях Гомес начали поливать грязью. Да, она набрала немного лишних килограммов. Но это результат трудного лечения и реабилитации. Людям проще кинуть камень в чужой огород, чем разобраться в ситуации.



Instagram / @selenagomez Хотя давай представим, что певица поправилась просто потому, что так получилось. Ведь каждой из нас хотя бы раз в жизни доводилось сталкиваться с подобными проблемами. Неужели это повод для осуждения?

Поток хейта, обрушившийся на Селену Гомес, привел к серьезным последствиям. Она начала страдать от тревожного расстройства и депрессии. А несколько лет назад ей диагностировали биполярное расстройство. Конечно, причин для этого может быть куда больше, чем гневные комментарии поклонников. Однако я уверена, что это тоже сыграло свою роль.

Отношение знаменитости к своей внешности

В 2019 году во время своего интервью на Каннском кинофестивале Селена рассказала о том, насколько опасен Интернет. Знаменитость на какое-то время отказалась от ведения страничек в соцсетях. Она поделилась своими изменениями: «Я счастливее, я больше общаюсь с людьми и просто живу здесь и сейчас».



Instagram / @selenagomez Певица научилась принимать себя такой, какая она есть. Возможно, раньше она переживала по поводу набранных килограммов. Однако сейчас ее отношение к весу изменилось. «Честно говоря, меня не волнует мой вес. Я идеальна, сколько бы килограммов я ни весила», — делится знаменитость.

Селена просит своих поклонников отказаться от фальшивых, нереалистичных стандартов красоты. Надо сказать, что многие фанаты певицы все-таки заступились за нее. Может быть, по этой причине звезда вернулась в социальные сети. Она продолжает радовать своих подписчиков свежими фотокарточками и рассказывать о себе. Новая жизнь ей к лицу!



Instagram / @selenagomez От себя хочу добавить, что Селена Гомес была и остается куколкой. И я очень надеюсь, что когда-нибудь люди наконец-то перестанут оценивать друг друга по внешности. Что скажешь?

Фото на превью и в статье