Сильный экстрасенс Макс Гордеев поделился свежими предсказаниями насчет войны в Украине

Тысячи украинцев ждут, когда в их городах и селах закончится период оккупации. Ситуация на фронте остается тяжелой и напряженной, хоть и контролируется украинскими войсками. Пока что трудно сказать, когда война в Украине закончится. Однако астрологи и другие специалисты не прекращают делать прогнозы на этот счет.



Редакция «Сайт» спешит поделиться свежими предсказаниями украинского экстрасенса Макса Гордеева.

Период оккупации

Недавно Макс Гордеев дал небольшое интервью в рамках программы «Ранок з Україною». Он сразу же заявил, что на энергетическом уровне дела украинцев и на фронте, и в тылу идут в гору. Люди меньше паникуют и ведутся на провокации. А бойцы с каждым днем становятся всё увереннее. Никто не сомневается в победе Украины.



Peels Экстрасенс прокомментировал ситуацию в разных регионах Украины. Напомним, что некоторые из них сейчас находятся во временной оккупации врага. Однако часть территории уже удалось освободить. К примеру, более стабильная обстановка теперь в Харьковской области. Хотя риски по-прежнему есть, опасаться нового серьезного нападения российских войск пока что не стоит.

Сегодня большое количество русских захватчиков пытается укрепиться в Сумской области. Однако это не поможет им достичь своих целей. Карты Таро подсказывают, что на данном направлении оккупанты дальше не пройдут. Практически 3 месяца длится период оккупации Херсона и области. Местные жители просто оторваны от внешнего мира и пытаются выжить любой ценой.



Peels Гордеев говорит о том, что в этом регионе царит максимально неблагоприятная энергетика. Он просит людей не лезть на рожон и не провоцировать оккупантов. От них можно ожидать чего угодно. Украинские власти ищут способ, как безопасно для мирных жителей освободить город из-под оккупации. Но важно понимать, что этот процесс не будет быстрым.

Восток Украины

На данный момент самые тяжелые бои идут на востоке Украины. Российские войска не перестают обстреливать Донецкую и Луганскую области. К сожалению, карты Таро пока что не прогнозируют серьезных позитивных изменений на этом направлении. Напротив, речь идет о еще больших разрушениях и гибели людей.



Peels Тем не менее на эту территорию Украины выпала карта с колесом фортуны. Это означает, что сдвиги в положительную сторону непременно будут. Руководство страны сможет вернуть контроль над восточными регионами в полной мере. Жителям и востока Украины, и других оккупированных городов и сёл важно помнить, что о них никто не забыл.

Каждый украинец должен понимать: он не может знать больше, чем украинская разведка. Из новостей мы получаем далеко не всю информацию о событиях, которые происходят на фронте и в тылу. Потому, как бы тяжело ни было, приходится ждать и надеяться на лучшее.

Другие прогнозы

Огромное количество астрологов и специалистов оценивают ситуацию в Украине сегодня. Недавно моя коллега Галина Пашинская писала о свежих предсказаниях Людмилы Хомутовской. Делюсь статьей по ссылке.



GettyImages Свой прогноз о войне в Украине составила также Анжела Перл. Известная во всём мире специалистка поведала, когда стоит ждать окончания боевых действий. А также она рассказала, какая судьба ждет Украину в будущем.

О вторжении России в Украину говорят не только украинцы. Популярный российский журналист Александр Невзоров с первых дней войны поддерживает Украину. Мужчина уверен в ее победе и транслирует эту идею в массы.



Peels Какими бы ни были прогнозы украинских и зарубежных специалистов, нужно не забывать о самом главном. Сегодня миллионы украинцев продолжают жить в относительной безопасности благодаря трудной работе ВСУ. И мы искренне верим в то, что уже совсем скоро и остальные жители Украины смогут выдохнуть с облегчением. Победа не за горами!

Фото в статье