Какие знаки зодиака находятся под чуткой опекой Господа

Молитва Господу о помощи выручала меня не раз! И сейчас я продолжаю молиться каждый день за себя и за родных!

Высшие силы защищают все знаки зодиака, но только эти пятеро родились под счастливой звездой. Сегодня редакция «Сайт» расскажет, какие знаки зодиака находятся под чуткой опекой Господа. Их оберегают небеса!

Молитва Господу о помощи



Овен

Овны не понаслышке знают, что такое удача. Сама вселенная избрала их своими представителями, поэтому не забывает регулярно подбрасывать удачные возможности и счастливые перемены.

Овны обладают отличной интуицией, и именно она часто подсказывает представителям данного знака верное решение. Когда же в жизни Овнов наступает черная полоса, то высшие силы сразу приходят им на помощь.



Близнецы

Представители данного знака зодиака открытые и очень разносторонние. Они всегда находятся в поиске, не принимая жизненные трудности как неизбежность. Многие их достижения являются результатом не упорного труда, а покровительства ангелов-хранителей и Бога.

Близнецы считают, что их позитивное мышление и интуиция помогают им находить нужные возможности. Однако астрологам и без телескопов видно поддержку высших сил.



Лев

Из-за своей импульсивности Львы часто попадают в неприятности. Тем не менее им практически всега удается выходить сухими из воды. Представителям данного знака точно благоволят небеса!

Вселенная подарила Львам возможность и умение практически мастерски разворачивать ситуации в свою пользу. Возможно, поэтому они смело идут к успеху и всегда достигают намеченных целей, прилагая при этом минимальные усилия.



Девы

Девы обладают уникальной способностью всегда оказываться в нужном месте в нужное время. Часто у Дев есть дар предвиденья, но лишь немногие развивают его. Также и помощь Всевышнего они замечают нечасто, а потому получают поддержку высших сил только в самые трудные времена.

Представителей данного знака сложно назвать любимчиками судьбы. Однако, если вокруг происходит что-то радикальное, что затрагивает большие массы людей, то именно Девы несут меньше всего потерь.



Стрелец

Вселенная выбрала Стрельцов, чтобы транслировать через них сигналы опасности. Врожденный дар дает о себе знать в назначеный час. Стрельцы играют в жизни людей знаковую роль, хоть порой их действия и остаются незамеченными.

Улавливая опасность, Стрельцы умеют корректировать чужие судьбы. А главное — они мастерски управляют своей жизнью. Им достаточно отправить зарос во вселенную и конкретно озвучить свою просьбу. Этот знак зодиака оптимистичен, позитивный взгляд на жизнь помогает ему в трудные минуты!



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с сильной молитвой Серафиму Саровскому о помощи, чтобы святой поспешил на помощь. Жизнь этого святого вдохновляет, а учения помогают обрести истину!





Именно эти знаки быстрее других достигают целей и легко выходят даже из самых запутанных и сложных ситуаций! Они проходят испытания жизни без критичных потерь, а несчастья и горести обходят их стороной.

Однако молитва Господу о помощи помогает всем знакам зодиакам, так как Бог любит всех одинаково!