Домашние тренировки Хлои Тинг для тех, кто хочет быстро привести себя в порядок к лету

В последние годы очень популярными стали онлайн-тренировки. После начала пандемии многие люди, привыкшие к активным занятиям в спортивном зале, просто взвыли. Залы массово закрывались, а фигуру хотелось сохранить. Именно тогда стали особенно актуальными видеотренировки. И, конечно же, далеко не все тренеры пользовались одинаковой популярностью. Марафон Хлои Тинг, к примеру, полюбился огромному количеству барышень за его доступность и эффективность.

Марафон Хлои Тинг

Преимуществ домашних тренировок очень много. Ты можешь сама регулировать длительность такой тренировки, можешь выбрать любое время и место, не нужно платить большие деньги тренеру. К сожалению, минусы тоже есть. Занятия в спортзале мотивируют немного больше. Когда рядом есть такие же занимающиеся люди, гораздо легче заставить себя активно работать над фигурой.



Youtube А вот дома можно запросто отлынивать, подыскивая себе поводы и отговорки. И всё же Хлоя мотивирует своих зрителей не только потрясающим телом, она также активно подбадривает и поддерживает. К слову сказать, на ее сайте также есть рецепты здорового питания, которые в комплексе с активными тренировками помогут привести себя в форму очень быстро.



Youtube Что понравилось в тренировках Хлои лично мне? В свое время я пробовала тренироваться по видео этой бодрой красивой барышни. Было особенно здорово, что Хлоя показывала несколько вариантов упражнений: один для новичков и другой для более продвинутых спортсменов. Также мне был по душе тот факт, что Хлоя редко использует в своих видео специальный инвентарь, вроде гантелей. В большинстве случаев используется лишь вес собственного тела.



Youtube У Хлои много различных видеоподборок. Есть плейлисты, для того чтобы привести в тонус всё тело, а есть те, которые направлены на определенные проблемные зоны. Так, к примеру, если ты хочешь плоский животик, то можешь каждый день выполнять упражнение из плейлиста Flat Belly Challenge — 30 Days. За месяц ты сможешь существенно усовершенствовать свою талию и обрести красивый плоский живот.



Youtube Конечно же, стоит учитывать, что желающим не просто привести тело в форму, а и похудеть стоит больше уповать на питание, а не на тренировки. От питания зависит 90 % успеха. Не стоит ожидать, что вес пойдет вниз, если ты никак не изменишь свой рацион. Обычно силовые тренировки помогают сделать фигуру более аппетитной, но жир от них сжигается не слишком активно. Другое дело — кардиотренировки. Однако и они не всесильны.



Youtube Всем, кто лишь начинает заниматься, стоит учесть несколько важных вещей. Во-первых, занятия с Хлоей достаточно сложны. Порой они становятся вызовом даже для опытных и подготовленных барышень. Возможно, для начала стоит подыскать что-то попроще. Начни с базовых упражнений в своем темпе. А через пару недель после них можно будет смело включать видео с Хлоей.



Youtube Во-вторых, не забывай, что в подобном стиле тренировок важны стабильность и постоянство. Заниматься нужно почти каждый день. Лишь тогда ты достигнешь желаемого результата и улучшишь качество тела.

Жизненная мудрость и совет редакции

Сейчас военное время. Многие пытаются справиться со стрессом так, как могут. Например, с помощью вкусной еды. Если тебе это помогает, не стоит отбирать у себя этот инструмент. Конечно, нужно стараться держать свои действия под контролем. Однако точно не нужно заниматься чрезмерным самокопанием и ощущать вину за то, что ешь чуть больше, чем нужно.

Сейчас безумно важно сохранить здравый рассудок и уберечь свое ментальное здоровье. Возможно, именно тренировки с Хлоей помогут тебе справляться со стрессом. Попробуй хотя бы один марафон Хлои Тинг и поделись своими впечатлениями с нами в комментариях.