Что думает Артур Смольянинов о событиях в Украине

Актер Артур Смольянинов недавно высказался на тему войны, чем сильно удивил многих своих поклонников. Смольянинов оказался одним из тех, кто понимает, что молчать в это время является практически тем же, что и быть соучастником. Учитывая, сколько всего натворила Россия на территории соседней страны, понятно, что никто не хочет быть в глазах адекватных людей даже немного причастным к такому ужасу.

Актер Артур Смольянинов

Артур поделился воспоминаниями о своем детстве. Тогда он нередко проводил каникулы в Украине, у своих бабушек и дедушек. Эти времена актер вспоминает, как одни из лучших в своей жизни. Он нередко бывал в Карпатах и даже взбирался на Говерлу. Сейчас, видя то, что происходит, он не может больше молчать.



Instagram / @artmusiclyrics В Закарпатье Смольянинов отдыхал и учился. Он точно помнит, что никого не смущал его русский язык там и все были рады ему. Это одна из причин, по которой Украину Артур считает второй родной страной. Актеру больно смотреть на тяжелые преступления России и то, что она творит сейчас. Он, как и многие другие российские знаменитости, чувствует себя виноватым. Именно поэтому, хоть актер всегда старался обходить политику стороной, он всё же решился и высказался против.



Instagram / @artmusiclyrics «Когда напали на Украину, я стал испытывать чувство, будто бы на меня лично напали».

Это сильные слова, и украинцы благодарны актеру за них. События между Украиной и Россией сейчас являются отличным показателем того, насколько совестливы и честны медийные личности. Многие не побоялись уехать за границу, чтобы иметь возможность высказывать свою настоящую позицию.



Instagram / @aspletnik_ru Нельзя молчать. Молчание каждого известного человека продолжает весь тот ужас, что сейчас творится в Украине. Каждый, кто пытается сохранить нейтралитет, поддерживает безумного руководителя страны-захватчика. Здорово, что есть такие, как Артур Смольянинов. Было бы прекрасно, если бы такими были все.



Peels

Жизненная мудрость и совет редакции

Многие говорят, что бояться высказывать свое мнение, ведь в России живут их семьи. Не кажется ли это странным, что люди не говорят о том, что происходит в мире, из-за страха быть наказанными своим же государством? Уже это свидетельствует о страшной ситуации в самой России. Что это за родина такая, которой нужно бояться?





Peels Удивительно, что многие граждане страны всё еще позволяют себя обманывать. Лишь бы жилось комфортно. А ведь по-другому это не назовешь. Не нужно всё скидывать на недостаток адекватных источников информации и пропаганду. В наше время достаточно лишь зайти в Интернет, чтобы увидеть множество точек зрения, а не лишь ту, что навязывает правительство.





Instagram / @ Включить мозги совсем не сложно. Другое дело, что люди не хотят это делать. Они думают, что ситуация обойдет их стороной. Это не так. Всё мировое сообщество массово отказывается от контактов с захватчиками Украины. И это уже не говоря об огромном количестве санкций. Люди, которые живут в России и закрывают глаза на происходящее, вы и правда думаете, что весь мир ошибается?