Заговор от Ванги, который изгонит бедность из кошелька, деньги направляются в твой дом

«Заходи, богатство, не стой у ворот, вот тебе дом — живи тут сейчас и потом!» — произносит моя соседка Алла каждый раз перед тем, как выйти из дома. «Заговоры Ванги, которая известна миру как величайшая личность в числе пророков ХХ века, работают на ура!» — говорит она.

Верить ли в такого рода шепотки и заговоры — дело каждого, но, судя по тому, как обстоят дела у Аллы, лично я начинаю задумываться. Раньше соседка еле сводила концы с концами: детей трое, и она сама в декрете. Муж трудился на двух работах, и денег всё равно не хватало. А недавно они сделали ремонт и машину новую купили — огромную иномарку!



Заговоры Ванги

Сегодня редакция «Сайт» поделится мощным заговором на привлечение денег. Прогоняет бедность и помогает улучшить благосостояние!



«Привлекать в дом богатство и процветание стоит с самого утра. Перед тем как выходить из дома по своим делам, открой окно и произнеси слова заговора 7 раз!» — начала свой рассказ соседка. Алла пригласила меня вчера вечером в гости — отметить ее новый евроремонт.

Сам текст заговора звучит так: «Утро доброе, солнце вечное. Я позволяю себе быть богатой(ым). Пусть будет так! Истинно! Для меня и для высшего блага всех!»



«Но самый мощный заговор на деньги стоит провести в полнолуние. Вот он-то и помог моему мужу подняться по карьерной лестнице!» — продолжила свой рассказ соседка.

Чтобы изгнать бедность из кошелька, возьми зеленую свечу. Зеленый цвет не просто так. Энергетика этого цвета помогает ускорить финансовые потоки, вот поэтому-то произносить заговор лучше всего на зеленую свечу.



Итак, в полночь полнолуния зажги ту самую зеленую свечу и положи перед собой кошелек. Смотри на горящее пламя и произноси: «Бедность да нужда сгорят и в пепел превратятся, а в кошельке моём много монет и купюр появится». Дождись, пока свеча догорит, а оставшийся воск заверни в бумагу и всегда храни в кошельке.

«Ты наверняка знаешь, что, вложив свои мысли и веру в произнесенное слово, ты даешь ему еще большую силу. С помощью данного шепотка ты открываешь свое подсознание, настраиваешь себя на богатство, на удачную и счастливую жизнь, полную достатка и прибыли.



А ведь многие стесняются богатства, не верят, что могут стать богатыми, готовы довольствоваться малым, оттого закрывают сами себе этот портал, через который наша энергия принимает силы удачи и денег!» — закончила делиться опытом соседка. Эти хитрости Алла узнала от бабушки-травницы из деревни, которая, в свою очередь, говорит, что это заговоры самой Ванги.



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с 4 принципами, которые нужно усвоить, чтобы не задерживаться долго на уровне бедности. Главное — найти смелость осознать свои слабости и, засучив рукава, много над ними работать!



Лично я не уверена, что буду делать обряд со свечой, а вот заговор на входную дверь проговорить попробую. А вдруг действительно работает?



Несмотря на то что болгарской ясновидящей уже нет с нами, ее знания продолжают помогать людям. Заговоры Ванги избавляют от безденежья и даруют удачу во всех начинаниях.

Используй эти простые ритуалы, чтобы привлечь в свою жизнь денежное благополучие. Верь в себя и в то, что у тебя получится добиться материальной стабильности!