Чьи лица приходили во снах женщинам в 2021 году: рейтинг самых красивых мужчин прошедшего года

Уже стало традицией, что в конце каждого года развлекательный сайт TC Candler составляет рейтинг «100 Most Handsome Faces». В 2020 году его лидером неожиданно стал шведский видеоблогер Феликс Пьюдипай (настоящее имя — Феликс Чельберг). Кто же самый красивый мужчина в мире по версии TC Candler на этот раз? Узнай прямо сейчас!



GettyImages

Самый красивый мужчина в мире

Особенность рейтинга TC Candler в том, что кандидатов предлагают фанаты звезд со всего мира. Кстати, в этом году поступило рекордное количество заявок — 2,5 миллиона!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TC Candler (@tccandler)



Представь только, как нелегко независимому жюри было сделать свой выбор. Особенно учитывая, что эстетическое совершенство — лишь один из его критериев. Изящество, элегантность, оригинальность, смелость, страсть, радость, обещание, надежда… все они воплощены в прекрасных лицах их этого списка.

96-е место — Ной Сентинео



GettyImages Американский актер, известный по роли Питера в фильме «Всем парням, которых я любила раньше», оказался в престижном рейтинге TC Candler уже в третий раз.

58-е место — Том Холланд

Дружелюбный сосед и парень Зендаи Том Холланд впервые попал в топ-100 самых красивых мужских лиц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Holland (@tomholland2013)



Желаем Паучку успеха и надеемся, что благодаря успеху последних своих фильмов он пропишется в этом списке надолго.

53-е место — Алексей Воробьев

Русский парень из Тулы Алексей Воробьев уже 5 год получает заслуженное место в списке. В этом году, правда, переехал с 33 места на 53.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГТРК ТУЛА (@gtrk_tula)



44-е место — Дженсен Эклс



GettyImages Не так давно сериал «Сверхъестественное» ушел на покой, но сыгравший Дина Винчестера Дженсен Эклз всё еще остается в сердцах фанатов.

37-е место — Дамиано Давид



GettyImages После триумфа на Евровидении-2021 группы Maneskin в топ-100 красавчиков вошел ее вокалист и фронтмен Дамиано Давид.

10-е место — Джейсон Момоа



GettyImages Десятку лучших открывает звезда «Аквамена» и «Игры престолов» Джейсон Момоа. Брутальный двухметровый мачо со шрамом на лице в этом списке не новичок. В 2018 году Момоа возглавлял рейтинг. А в прошлом занимал 8-е место.

6-е место — Генри Кавилл

Исполнитель ролей Супермена и Ведьмака продолжает разбивать сердца поклонниц. Кстати, как оказалось, к их числу относится и автор саги «Сумерки» писательница Стефани Майер. По словам Стефани, изначально она мечтала увидеть в роли Эдварда Каллена именно Кавилла.



GettyImages С тем, что Генри один из самых красивых мужчин в мире согласна и компьютерная программа, анализирующая черты лица по древнегреческой формуле золотого сечения. Согласно ее выводам, актер близок к физическому совершенству на 91,64 % и уступает по этому показателю только Роберту Паттисону.

5-е место — Чонгук

Самый младший по возрасту участник k-pop группы BTS на пятом месте.



GettyImages

4-е место — Тимоти Шаламе

Красавчик Тимоти в списке не первый год и продолжает подниматься всё выше и выше благодаря премьере «Дюны» и безупречному стилю.



GettyImages

3-е место — Ви

В 2017 году Ким Тхэхён более известный как Ви возглавлял рейтинг самых красивых мужских лиц. В 2020 году вокалист бойбенда BTS был на втором месте. А на этот раз уступил его мужественному красавчику Крису Хемсворту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᴋɪᴍ ᴛᴀᴇʜyᴜɴɢ (@v_kim_taehyung.bighit.ent)



2-е место — Крис Хемсворт



GettyImages Как и положено богу-громовержцу, исполнитель роли Тора в фильмах Marvel занимает почетное второе место на Олимпе славы.

1-е место — Пайнг Такхон

Модель, актер и певец из Мьянмы стал самым красивым мужчиной 2021 года не только потому, что необыкновенно красив. Таким образом организаторы рейтинга решили привлечь внимание к трагической судьбе парня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paing Takhon (@paingtakhonfanclubmyanmar)



В феврале прошлого года в Мьянме произошел военный переворот. Пайнг Такхон выступал с протестами, за что его арестовали и увезли в неизвестном направлении.

От редакции



GettyImages Я лично добавил бы в топ-100 Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купера, Иэна Сомерхолдера и Джейми Дорнана. Напиши в комментариях, если тоже считаешь, что кого-то из твоих любимых звезд несправедливо обошли вниманием. Ну а полный рейтинг «The 100 Most Handsome Faces of 2021» ты можешь посмотреть на видео с YouTube-канала TC Candler.



В статье и на превью использованы фото .