Павел Глоба объявил, кого ждет настоящий расцвет в начале 2022 года

2021 год еще не успел закончиться, а люди уже с надеждой посматривают в календарь, считая оставшиеся деньки до 2022 года. Почему-то всегда находятся оптимисты, которые уверены, что будущее окажется приятнее, счастливее и успешнее, чем настоящее. Насколько они правы в этот раз? И какой астропрогноз на 2022 год дал Павел Глоба?



Астропрогноз на 2022 год

Если сейчас правит Белый Металлический Бык, то в 2022 году бразды правления перейдут к Черному Водяному Тигру. Что же стоит ждать от царя джунглей и чего опасаться?

Павел Глоба заявляет, что от этого благородного, хоть и вспыльчивого зверя можно ждать как помощи в больших свершениях, так и наказаний за допущенные ошибки. И отдельно известный астролог поведал о четырех знаках зодиака, которым особенно повезет уже в начале 2022 года. Кто же эти счастливчики?



  1. Овны
    В целом 2022 год представители этого знака зодиака запишут себе в актив. А отличным толчком к лучшей жизни обещает стать уже январь, когда Овны смогут неплохо улучшить свое финансовое положение. Главное — не витать в облаках от счастья и не делать импульсивных покупок, а использовать обретенные ресурсы с умом. Тогда объем накоплений к концу года будет приятно греть душу. Период с января по март пойдет на переосмысление многих вещей. Весна и лето в трудовой деятельности принесут немало неожиданностей. Будет и карьерный рост, будут и возможности для открытия собственного дела. Оставайся инициативным и открытым ко всему новому, чтобы не упустить свои шансы.





  2. Близнецы
    Чтобы январь был успешным, следует постараться закрыть все важные и малоприятные дела уже к Новому году. Тогда за усердие Близнецы получат заслуженное вознаграждение уже в первые недели 2022-го. Если планируешь сменить работу, то май, по мнению астролога, будет самым подходящим временем для таких перемен. Также следует учесть, что семейные представители этого знака зодиака в первом полугодии встретятся с некоторыми испытаниями в личной жизни. Постарайся избежать соблазнов, чтобы не потерять то, что имеешь уже сейчас.





Чего ожидать Львам

Львы
Родственный Львам хозяин 2022 года все 12 месяцев будет помогать им справляться с любыми неудачами. Но если в целом год планируется не слишком удачным, то его начало Львов точно порадует. Поэтому первые недели после Нового года представителям этого знака зодиака следует использовать по максимуму, чтобы дальнейшие трудности уже не смогли выбить из колеи.



Скорпионы
Перед мечтательными, настойчивыми и целеустремленными Скорпионами в следующем году откроются многие двери. Всё потому, что Черный Водяной Тигр оценит по достоинству качества Скорпиона и поможет ему воплотить в жизнь даже очень смелые мечты. Павел Глоба уверен, что Скорпионов впереди ждет чудесное время, когда они смогут встретить любовь всей своей жизни. В денежном плане тоже будет немало возможностей для обретения желанной финансовой стабильности. Главное — не отступать, а хвататься за каждый предоставленный шанс.







Наверняка астропрогноз на 2022 год всерьез порадовал не всех. Но не стоит отчаиваться, ведь всегда можно собраться и всех приятно удивить. Даже если астрологи и прочие прогнозисты не давали тебе много шансов. Верь в себя и свои силы, а также усердно трудись, чтобы каждый период жизни был запоминающимся и успешным.