Какой знак зодиака самый яркий

Близнецы — удивительный и позитивный знак зодиака. Многогранные, доброжелательные и активные Близнецы: характеристика знака очень разнообразна. Это творческие люди, с которыми хочется иметь дело, дружить, любить, работать. Вообще, рядом с Близнецами мир заиграет новыми красками, уж будь уверен.



Близнецы: характеристика знака

Одаренные

Близнецы наделены высоким интеллектом, они с легкостью могут освоить несколько языков и хорошо разбираются в литературе. Можно сказать, что Близнецы — мастера на все руки. Всё, что связано с культурой и творчеством, у Близнецов получается превосходно.



Талантливые Близнецы нетерпеливы, это их небольшой недостаток. Иногда Близнецам кажется, что они могут сделать несколько дел одновременно, но это не всегда сулит удачу в делах. Близнецы могут взвалить на себя много дел и не завершить ни одного. Но если Близнецы решительно настроены довести дело до конца, они определенно достигают успеха. Близнецы-знаменитости — яркие натуры. Среди них Анджелина Джоли, Че Гевара, Кеннеди, Канье Уэст.



Компанейские

Это трудно заметить со стороны, но Близнецы всегда по-разному ведут себя с разными людьми. В любой обстановке Близнецам комфортно, они легко подстраиваются под собеседника, и с Близнецами приятно общаться. Иногда может показаться, что они не искренни, но этот знак обладает многими гранями, и лицемерами их сложно назвать.



Независимые Близнецы

Сложно уследить за Близнецами и заставить заниматься одним делом. Да и кому это надо? Близнецы любят свободу действий. Они могут уехать в другой город совершенно спонтанно и вернуться только через несколько недель, никому не сказав. Когда Близнецов называют безответственными — это сравнимо с туго затянутым ошейником.



Близнецы-романтики

Близнецы стараются избегать привязанностей, но в любовных делах стремятся быть лучше всех. С Близнецами уживется только такая же стихийная независимая личность, как и этот «сумасшедший» знак. Если Близнецы встречают свою любовь, то сильно привязываются к человеку. Любить Близнецов трудно, так как они ужасно ревнивы. Только тот, кто понимает, что безумные поступки и вспыльчивый характер — признак проявления привязанности, сможет полюбить Близнецов.



Непоследовательные

Предугадать действия Близнецов невозможно, так как они сами не знают, что учудят в следующий момент. Настроение рожденного под этим знаком меняется, как погода. Иногда Близнецы придают огромное значение мелочам, из-за этого некоторые считают их поверхностными личностями.

Неуверенные

Когда Близнецы преодолевают неуверенность в себе, они могут достигнуть немыслимых высот. Близнецам необходимо развивать концентрацию и дисциплину, чтобы немного уравновесить свою безалаберную смешливую натуру.

Сентиментальные

Близнецы хорошо запоминают разные ситуации из жизни и хранят в памяти коллекцию забавных историй, поучительных и парадоксальных событий. Благодаря этому Близнецы отменно шутят, всегда могут разбавить пресный диалог смешными фактами или старым анекдотом.



Близнецы ищут общения и избегают его. Любят искренне и преданно, но влюбляются слишком часто. Вкусы, мировоззрение, желания меняются каждую секунду. Одним знаком Близнецы можно описать бурную наполненную жизнь. И если ты нашел общий язык с Близнецами, считай, что ты смог приручить судьбу.