Чувствуешь на себе признаки порчи? Вот как избавиться от колдовского дурмана в домашних условиях.

Когда плохие события не покидают дом, а самочувствие родных с каждым днем ухудшается, невольно начинаешь задумываться: а не навел ли кто порчу? Действительно, среди основных признаков сглаза и порчи можно наблюдать неполадки со здоровьем, недовольство собой, нежелание посещать церковь, постоянное раздражение, нервозность и страх.





Нередко недоброжелатели наводят порчу не только на конкретного человека, но и на его дом. В этом случае можно выделить несколько признаков негативного магического влияния: постоянные ссоры и скандалы в семье, домашние животные ведут себя беспокойно, на стенах жилища проступают непонятные рисунки и пятна, святая вода (если она находится в доме) быстро утрачивает свои целебные свойства, появляются необъяснимые посторонние шумы.





Как избавиться от порчи

Для защиты себя и своего дома от порчи есть три надежных способа, которыми советует воспользоваться наша редакция.





  1. Способ № 1
    Этот метод поможет освободиться от порчи, которую навели на тебя лично. Чтобы осуществить ритуал, понадобится твоя фотография (как для документов), лист бумаги, ножницы, клей и восковая свеча. На небольшой чистый лист бумаги необходимо наклеить фотографию. Носи ее три дня в области сердца таким образом, чтобы лицо на фото было повернуто наружу.





    По истечении указанного времени нужно обрезать бумагу вокруг фотографии и сжечь ее с помощью горящей свечи. Пепел необходимо смыть в унитаз, а фото положить в конверт и надежно спрятать. После проведения ритуала свеча должна догореть до конца.




  2. Способ № 2
    Этот ритуал поможет избавить от порчи твоего близкого человека. Для осуществления обряда понадобится горстка соли и чистый полотняный мешочек.



    Необходимо взять немного соли, поднести ее к губам и произнести следующие строки: «Отговариваю раба Божьего (имя) от колдуна и колдуницы, от черного и черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. И как никто не может своего локтя укусить, так же бы не могли изурочить и испортить раба Божьего (имя) и не могло бы заразить его ветроносное язво.





    Будьте, мои слова, крепки, лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и переговоре тем моим словам, губы на зубы — замок, язык мой — ключ. И брошу я ключ в море, останется замок во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука-белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь».

    Заговоренную соль нужно хранить в доме, где живет человек, на которого навели порчу. Она снимет всё негативное воздействие и будет оберегать его в дальнейшем.





  3. Способ № 3
    Чтобы осуществить этот ритуал, понадобится горшок с растущим кактусом, сырое яйцо и фломастер. На яйце с помощью фломастера следует написать свое имя и положить яйцо в горшок с растением. В комнате, где ты спишь, нужно оставить кактус с яйцом на 9 дней. За это время яйцо впитает в себя всю негативную энергию.



    По истечении указанного времени яйцо нужно расколоть и вылить его содержимое в канализацию. При этом нужно произнести: «Яйцо выливаю, с себя грязь смываю». В конце ритуала следует полить и поблагодарить кактус.







Пускай негатив обходит тебя и твоих родных стороной! Обязательно поделись статьей с друзьями, а также пройди этот простой тест на наличие порчи.