Жена писателя и мотивирующего оратора Ника Вуйчича родила двойню в день своего рождения.

Года два, может, даже три назад я впервые увидела «Цирк бабочек» с Ником Вуйчичем. Этот фильм меня просто потряс, заставив взглянуть на многие вещи в жизни совсем другими глазами.

Я плакала. Но не из жалости к нему (так как она ему не нужна), а из жалости к себе и себе подобным. Его жизнь демонстрирует всем нам — людям без физических дефектов тела и ищущим эликсир счастья, что для обретения состояния счастья надо прежде всего уметь радоваться тому, что есть у тебя и вокруг тебя.

Имя Ника Вуйчича известно многим. Родившись без конечностей, он продемонстрировал на собственном жизненном примере, что благодаря позитивному мышлению и грандиозной силе воли человек может преодолеть даже самые безнадежные ситуации!





Сила позитивного мышления

Миллионы людей по всему миру восхищаются великой личностью Ника Вуйчича, который, несмотря на редкое генетическое заболевание, не просто продолжает жить полноценной жизнью, но и помогает на этом пути другим людям.

Мне очень нравится его высказывание «В вашей жизни чуда может не произойти, но вы всегда можете стать чудом для других», — говорит он. Довольно самонадеянно звучит, пока не увидишь его лично и не поймешь, что он имеет в виду.





Ника Вуйчича называют человеком-улыбкой. Он преодолел много трудностей и продолжает их преодолевать с улыбкой на лице. Правда, иногда он жалуется, что устает улыбаться. И, наверное, не только улыбаться. Когда выступает перед аудиторией, он весь движение: жестикулирует — лицом, шеей, головой, воображаемыми руками…

Воображаемыми, потому что настоящих рук и ног у него нет. Когда Ник появился на свет, его папа выскочил из родильной палаты, чтобы мама не увидела ужаса на его лице… Мама не брала сына на руки четыре месяца — не могла преодолеть депрессию. Можно представить, что творилось в душе у родителей, чей первенец родился с синдромом тетраамелии — отсутствие конечностей.

Хотя одна маленькая конечность все-таки досталась Нику — часть стопы с двумя пальцами. С помощью этой конечности он научился шагать, плавать, печатать со скоростью 40 слов в минуту, кататься на скейте и на доске для серфинга.









Ник объездил более 25 стран мира, выступая в различных университетах и организациях. Он участвует в телешоу, пишет книги, снимается в фильмах. Первая его книга «Жизнь без ограничений» вышла в 2010 году, а в 2012-м была переведена на русский язык.





На сегодняшний день жизнь 35-летнего Ника Вуйчича — настоящий пример позитивного мышления и силы воли. Он смог не только построить карьеру писателя и лектора, но и наладить семейную жизнь.

В 2012 году Вуйчич женился на Канаэ Мияхаре (Kanae Miyahara). В феврале 2013 года у пары родился первенец — Киеси Джеймс, а спустя два года на свет появился их второй сын Деян Леви. Оба малыша абсолютно здоровы.









А сегодня редакция «Сайт» хочет сообщить тебе потрясающую новость о том, что у Ника и его жены Канаэ теперь еще и две дочки. Двойня родилась в день рождения своей мамы!





«Спасибо каждому, кто молился за нас, спасибо за вашу любовь! Малышки Оливия и Элли родились прямо в мамин день рождения. Каждая весит чуть больше двух килограмм. Канаэ и дочки чувствуют себя прекрасно. Спасибо, Господи!» — пишет Ник в своих соцсетях.





А если ты еще не видел короткометражный фильм американского режиссера Джошуа Вайгеля с Ником Вуйчичем «Цирк бабочек», предлагаю тебе посмотреть это видео. Этот фильм — просто гениален! На мой взгляд, его должен увидеть каждый, кто когда-либо ныл, что у него в жизни всё плохо.



Совет редакции

Также предлагаю твоему вниманию 7 захватывающих книг о самопознании, философии и психологии, которые стоит непременно прочесть. Открой для себя новые истины с этими мировыми бестселлерами.



Лишенный рук и ног Ник Вуйчич ведет активный образ жизни, пишет книги и читает лекции, которые помогают тысячам людей принять свои недостатки, вместе с супругой воспитывает родных и приемных детей и искренне счастлив.





Глядя на этого человека понимаешь, что у каждого из нас просто нет права жаловаться на жизнь и тем более впадать в депрессию. А что ты сделал для того, чтобы быть счастливым?

А еще вместе с поклонниками этого легендарного человека хочется пожелать здоровья его многодетной семье и поздравить с рождением малышек.

Понравилась статья? Расскажи друзьям об этой информации и поделись своими впечатлениями с нами в комментариях.