«Врач из телевизора» Елена Малышева перестала быть похожей на себя из-за… Я от нее такого не ожидала.

«Врач из телевизора» Елена Малышева учит всех быть здоровыми, красивыми и худыми. Она никогда не скрывала, что посещает косметолога, и это нормально, ведь она личность публичная и нужно особенно хорошо следить за собой. Доктор медицинских наук даже посоветовала уколы красоты всем женщинам, чтобы как можно дольше сохранить молодость. Однако недавние фото и видео телеведущей обескуражили поклонников.





За последние полгода внешность ведущей приобрела новые черты. Детальнее о том, что же так повлияло на внешность Елены Малышевой, а также о том, что нужно знать всем, кто собирается омолодиться с помощью уколов, расскажет редакция «Сайт».

Уколы красоты для лица

«Каждый год делаю инъекции ботокса и филлеров. Эти лекарства совершили революционный переворот, дав возможность женщинам не стариться до преклонных лет. Лучше сэкономить на еде, но дать себе возможность выглядеть молодо и красиво», — говорила Елена Малышева в одном из интервью.





Поклонники отметили, что еще летом Елена Малышева выглядела гораздо естественнее: у нее были заметны морщины, овал лица смотрелся иначе, а также присутствовала мимика. Но при этом она выглядела хорошо и ухоженно. В сентябре фигуристка Ирина Слуцкая выставила в своем блоге фото в полный рост с Еленой и подписью: «Улыбаемся!». Однако мимика телеведущей вызвала у пользователей Сети недоумение.





А недавно телеведущая Елена Малышева опубликовала на своей странице видео, в котором она рассказывает о личных достижениях в похудении. Лицо телезвезды напоминает маску. Кажется, что изменился рельеф лица, появились выпуклые скулы.

Лоб у нее теперь не двигается совсем. Вероятно, это следствие косметологических вмешательств, в частности, инъекций ботокса. Лицо выглядит опухшим и пластиковым. Так что, скорее всего, с уколами красоты пора заканчивать или сделать длительный перерыв.

У меня – МИНУС 1 кг 300 г!!! Ура! Вернулась первая часть веры в себя! Сегодня у меня обычное питание. У меня мои коробочки – недельная экспресс диета Елены Малышевой. Если у вас её нет, не расстраивайтесь. Переходите на нормальное питание. Четыре – пять – шесть раз в день, объем порции 200 –250 граммов. Калорийность дня 1200 ккал. 2 л воды.

Допис, поширений Елена Малышева (@malysheva.live) 19 Січ 2018 р. о 10:46 PST



В поддержании молодости и красоты всегда нужно руководствоваться холодным рассудком. Чувство меры в этом деле — главное. А также важно найти специалиста, который сможет грамотно подобрать препарат и дозу, чтобы не превратить тебя из человека в живую куклу. Помимо общепринятых противопоказаний, есть и другие, о которых мало кто упоминает.





Запомни: у женщин, отличающихся активной и выразительной мимикой, уколы ботокса могут привести к формированию новых морщинок в других местах. После потери подвижности одних групп мышц их функции берут на себя другие. При проведении инъекций с целью уменьшения потливости иногда наблюдается незначительное увеличение потоотделения на других участках тела.





Делать инъекции ботулотоксина в области лица противопоказано, если в течение менее 3 месяцев были перенесены пластические операции или присутствует выраженный гравитационный птоз тканей. При опущении кожи лица введение ботокса может отрицательно сказаться на внешности и еще больше усугубить имеющиеся проблемы.

Корректировать мимические морщинки ботоксом в области глаз и переносицы нельзя при высокой степени миопии, грыжах в области верхних и нижних век.





Если желаешь сделать инъекции ботокса, проконсультируйся с несколькими врачами. Также не выбирай большую дозу и не повторяй процедуру чаще, чем через год. Ведь препарат со временем полностью растворяется и выводится организмом, поэтому возможен обратный эффект. Осложнения, как правило, возникают вследствие неправильного подбора дозы и мест инъекций, некачественного препарата или несоблюдения женщиной рекомендаций косметолога после процедуры.

Не теряй голову в погоне з красотой! Расскажи нам в комментариях, делала ли ты уколы красоты, а также поделись полезной статьей со своими подругами в соцсетях!