Вот в каком возрасте женщинам следует отказаться от длинных волос, узких штанов и современной техники. Я возмущена!

Нам всё время пытаются навязать различные стандарты красоты, поведения, создания семьи… Но недавнее социологическое исследование, проведенное в Британии, наводит на мысль, что нынешние женщины совершенно не хотят быть современными и счастливыми. По крайней мере, те 2 000 англичанок, которые принимали в нём участие. По их мнению, после 46 нужно обрезать и не отпускать волосы, перестать интересоваться техникой и прочее.





В общем, все стереотипы о женщине и ее возрасте ожили в один миг. Удивляет, конечно, что в таком современном государстве женщины настолько консервативны. Но их поддерживают и представительницы прекрасного пола из других стран. Детальнее о том, как должна вести себя женщина после 30 лет и как, по данным опроса, ей следует выглядеть, расскажет редакция «Сайт».

Как должна выглядеть женщина

  1. Забудь об узких джинсах после 47 лет
    Всё, закончилось твое время носить узкие джинсы. Пора прятать красивые ноги в широких штанинах. Но, на наш взгляд, многие женщины после 47 выглядят хорошо и могут позволить себе любые наряды.



  2. К 46 годам женщины должны перестать отпускать волосы
    Волосы — настоящее украшение женщины. Но, по мнению феминизированного общества, нужно подрезать коротко волосы в 46 лет, даже если их состояние очень хорошее.



  3. Никаких татуировок после 38 лет
    Женщины, участвующие в опросе, считают, что делать тату после 38 лет — это ужасно. Но мы считаем, что каждый имеет право сам распоряжаться своим телом. Главное — делать это с умом и поддерживать кожу в тонусе. Например, 70-летняя Хелен Миррен недавно призналась, что хотела бы сделать огромную татуировку в виде ползущих змей на всю руку.



  4. Не делать селфи после 34 лет
    Сложно представить, как, имея телефоны с хорошими камерами и доступ к соцсетям, перестать делать селфи. Что ж, мы прекратим делать селфи, когда их перестанет делать Ким Кардашьян. А ей уже 36 лет!



  5. Перестать посещать музыкальные фестивали после 45 лет
    Конечно, зачем следовать своим увлечениям и развивать себя, посещая разные концерты. Нужно сидеть дома и вязать носки. Даже представить ужасно…





Осталось только сказать, что запрещено влюбляться после 40 лет. Надеемся, что результаты теста очень преувеличены и на самом деле эти женщины наслаждаются жизнью. А что по этому поводу думаешь ты?

Расскажи нам в комментариях и поделись интересной статьей со своими друзьями в соцсетях!