Сладкий удар по ушам: 12 волшебных фраз, покоряющих мужчин. Он станет твоим, сам того не заметив!

Искусству общения с мужчинами не учат в школе, всё приходится постигать на собственном опыте. Скольких потенциальных женихов теряют девушки лишь потому, что не умеют правильно выражать свои чувства. Поверь, мужчины точно так же боятся раскрыться, как и женщины.





Опасаясь показаться слабыми, навязчивыми или, еще хуже, отвергнутыми, влюбленные люди пренебрегают простыми правилами общения. Если у партнеров не клеится диалог, как они смогут стать близкими людьми?

Чтобы заинтересовать и расположить к себе мужчину, запоминай и бери на вооружение эти простые фразы.

Как общаться с мужчиной

  1. «Ты настоящий джентльмен!»
    Нет ничего приятнее для мужчины, чем его обласканное эго. Произноси эту фразу, когда он старается вести себя по-рыцарски, чтобы впечатлить тебя.

    DepositPhotos

  2. «Я всегда узнаю что-нибудь новое, когда мы общаемся»
    Используй эту фразу, чтобы показать, что тебе с ним интересно. Пусть он знает, что ты высоко ценишь его интеллектуальные способности. Эта фраза тоже очень тешит мужское самолюбие. Но произносить ее стоит лишь в тех случаях, когда это является правдой.



    DepositPhotos

  3. «Ты знаешь, как сделать мой день!»
    Дай ему знать, что он луч солнца в твоей жизни. Эта фраза заставит его почувствовать себя важным, и он на самом деле будет стараться сделать тебя счастливее.

    DepositPhotos

  4. «Редко можно встретить таких амбициозных и решительных, как ты!»
    Даже на раннем этапе отношений эта фраза дает понять мужчине, что ему доверяют в принятии решений. Такой настрой придаст ему уверенности в том, что ты действительно не против построить с ним будущее.

    DepositPhotos

  5. «Не могу дождаться нашей следующей встречи»
    Эти слова приведут мужчину в восторженное ожидание вашего следующего свидания. Продемонстрируй ему признательность за приятное общение. Уверь его в том, что тебе нравится быть с ним, и ты всегда с нетерпением жаждешь его общества.

    DepositPhotos



Следующие фразы подойдут для уже существующих отношений.

  1. «Как бы я хотела, чтобы ты был рядом со мной сейчас»
    Абсолютно нормально желать видеть человека рядом постоянно. Мужчины любят чувствовать, что они нужны и важны в жизни их женщин. Дай ему знать, что тебе хорошо, когда он рядом.

    DepositPhotos

  2. «Только с тобой я поняла, что такое любовь»
    Как бы сентиментально это не звучало, пусть твой мужчина знает, что до него у тебя не было такой любви. Это заставит его почувствовать себя единственным и неповторимым.

    DepositPhotos

  3. «Рядом с тобой мне ничего не страшно»
    Мужчина любит ощущать себя сильным, способным обеспечить своей женщине безопасность и защиту. Покажи ему, что ты за ним как за каменной стеной.

    DepositPhotos

  4. «Тебе всегда удается меня рассмешить»
    После стольких лет совместной жизни, ему всё же удается скрасить твой день. И он должен знать, что способен радовать тебя, даже если ты грустишь.

    DepositPhotos

  5. «Мне никогда не было так комфортно, как рядом с тобой»
    Ты на самом деле знаешь, что выживешь без него. Ты — сильная и независимая. Тебе не нужен мужчина, чтобы утвердиться. И твой партнер это знает. Но ты хочешь быть с ним просто потому, что он такой замечательный. Дай ему знать, что ни с кем в мире ты не чувствуешь себя так хорошо, как с ним.

    DepositPhotos

  6. «Не могу выразить словами, как сильно я люблю тебя»
    Фраза может показаться самым неуклюжим объяснением в любви с твоей стороны. Но твой мужчина оценит ее, если ты произнесешь это со всей искренностью.

    DepositPhotos

  7. «Я желаю видеть твои глаза ближайшие 50 лет моей жизни»
    Скажи ему, что твое будущее — это он и что на другое ты не согласна. Скажи ему, что и через 50 лет всё так же хочешь держать его руки, всё так же хочешь смотреть в его глаза. Он всё еще тот единственный, с кем ты хочешь быть рядом.

    DepositPhotos



Изучи характер партнера перед тем, как говорить ему эти обезоруживающие фразы. Помни, что общение женщины с мужчиной, построенное на фальши, пустом кокетстве, не приведет ни к чему хорошему. Вскружив голову и подарив ложные надежды, можно разрушить чью-то жизнь. И этим навсегда оставить в сердце человека глубокую рану и недоверие к людям.

Но если ты чувствуешь, что нашла родственную душу, то не стоит этого скрывать. Мы воспитаны так, что считаем слабостью проявление искренности в отношениях.

Постарайся, чтобы твои отношения были тихой гаванью в этом мире лести, лицемерия, эгоизма и жестокости.



DepositPhotos

Теперь ты знаешь, что надо говорить мужчине, если хочешь ему понравиться. Мы так устали от критики и осуждения, ведь совсем несложно иногда побаловать мужчину комплиментами, правда? Если ты еще не нашла свою пару, тогда изучи список лучших любовников-иностранцев.

Попробуй сказать эти сладкие фразы своему мужчине, и ты увидишь, как он растает! Поделись этой статьей с друзьями, нажав на «Поделиться на Facebook».