Блогерша-хулиганка на своем примере доказала, что быть худой уже не модно

Быть худой становится всё менее популярно. Актуальный тренд поддерживают блогерши с нестандартными фигурами. Всё чаще модных дизайнеров на создание коллекций вдохновляют шикарные женщины с пышными формами. Тенденция выражать индивидуальность дает возможность женщинам получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии с собой и не гнаться за отфотошопленным идеалом.

Женщины с пышными формами

Одной из таких прекрасных, вдохновляющих и органичных личностей является американская модель Кэти Стурино — находчивая пародистка, очаровательная и смелая пышечка, к тому же еще и бизнесвумен!





В 2015 году она завела собственный модный блог в Instagram, когда осознала, что женщинам с пышными формами негде черпать вдохновение для создания стиля. «Меня внезапно осенило, что полных молодых женщин много, а примеров, как одеться красиво и модно, — мало», — вспоминает Кэти.





Счастливая обладательница 54-го размера, Стурино научилась принимать и любить свое тело, что помогло ей обрести уверенность в себе и счастье. В свое блоге она наглядно демонстрирует, что жизнь девушки с аппетитными формами не обязательно должна быть грустной, скучной и безнадежной.





Девушка одевается с учетом последних тенденций моды и живет полной жизнью. Недавно она всерьез увлеклась копированием звезд экрана и шоу-бизнеса. Объектами для подражания Кэти намеренно выбирала худощавых женщин. Подшучивая таким образом над миром моды, она доказала, что модные и стильные вещи могут бесподобно сидеть и на даме большого размера.





Идея была принята публикой на ура. Без особых усилий Кэти собрала почти 150 000 верных подписчиков. И эта цифра растет. Красотка настолько ответственно подходит к своему творчеству, что даже подбирает партнеров для фото. Аксессуары, позы и выражение лица максимально идентичны прототипам.









Кэти выкладывала фотоколлажи с Хейли Болдуин, Кайли Дженнер, Дженнифер Лоуренс и Амаль Клуни. Хитом ее пародий стали знаменитые молодожены — принц Гарри и Меган Маркл. «Меган — естественный выбор для подражания. Мир следит за каждым ее выходом! У нее простой и понятный стиль, который приятно интерпретировать для женщин любой комплекции», — прокомментировала снимки Стурино.













Кэти заявила в одном из своих постов: «Речь не о том, кто носит наряд лучше. Речь о том, что любой желающий может носить что угодно! Начните с уверенности в себе!»









«Люди должны принимать свое тело таким, какое оно есть, а не зависеть от стереотипов и изнурять себя диетами, чтобы угодить окружающим», — считает Кэти. При этом она отмечает, что общество еще не готово к таким переменам и работы предстоит много. Увы, даже красивые женщины с пышными формами часто считаются непривлекательными.





Здоровое отношение к собственному телу помогло девушке не обращать внимание на онлайн-травлю в Сети. Ее обзывали «жирухой» и «китом», закидывали фразами «Прикройся!», «Похудей!», «На это невозможно смотреть!». Кэти бросила вызов недоброжелателям, опубликовав фото, где она гордо позирует в бикини.





Стурино стремится развенчать устоявшееся мнение, что размер одежды имеет прямое отношение к физическому здоровью. В планах Кэти и дальше вдохновлять женщин говорить и думать хорошо о своей внешности и ценить себя такими, какими их создала природа.





Редакция «Сайт» придерживается мнения, что привлекательность и уверенность в себе не измеряются весом, ростом или какими-то подобными категориями: они идут изнутри. Выглядеть эффектно, стильно и соблазнительно могут дамы и с нестандартными формами. Надеемся, эта статья убедила тебя, что мода не должна ограничиваться размером S.

Нравится ли тебе, что старые стандарты красоты уступают место новым? Как считаешь, получится у Кэти Стурино убедить общество, что полные женщины могут быть привлекательными и сексуальными? Расскажи в комментариях, что ты думаешь по этому поводу.