Как красиво украсить комнату гирляндой

Новый год — замечательный праздник, когда все с особым трепетом ждут чудес и верят, что всё будет хорошо. А чтобы усилить состояние праздника или сохранить его, как можно дольше, стоит украсить дом гирляндами.

Гирлянда — недорогое, доступное, очень эффектное украшение, которое мгновенно создает уют как в доме, так и на улице. Гирлянды можно оставить хоть на всю зиму, от этого интерьер только выиграет. Тем более что в современном мире гирлянды не относятся только к елочному декору, а используются везде и в любое время года.



DepositPhotos

Как украсить комнату гирляндой

Редакция «Сайт» подготовила для тебя 12 чудо-идей, как красиво украсить дом электрическими гирляндами. Пусть все комнаты сияют!



DepositPhotos

  1. Чтобы украсить комнату гирляндой, в первую очередь нужно твое желание, отличная идея и непосредственно сам предмет декора — электрическая гирлянда.

    DepositPhotos

  2. Уже через полчаса кухня стала похожа на зимнюю сказку!

    DepositPhotos

  3. Создать эффект горящего очага не так уж и сложно. Выбери подходящее блюдо, а еще лучше камин, положи туда пару поленьев и оформи их гирляндой. Всем, у кого дома есть камин, стоит взять на вооружение эту прекрасную идею!



    DepositPhotos

  4. Не забывай, что на сегодняшний день в магазинах можно встретить множество гирлянд на батарейках. А поскольку им теперь не нужны розетки, вариантов декорирования становится намного больше.



    DepositPhotos
  5. При украшении дома к празднику не забывай о потолке! К его своду можно прикрепить нити мерцающих бусин, бумажные или стеклянные снежинки, сосульки, капли или даже фигурки балерин, фей, снеговиков. А самое главное, что электрическая гирлянда, подвешенная с помощью крючков к потолочным балкам или укрепленная через основание люстры, всегда смотрится невероятно красиво и производит впечатление звездного неба над головой.





  6. А можно поместить электрические гирлянды над кроватью, чтобы видеть сладкие сны. Используй для этого гирлянды из маленьких LED-лампочек — они не будут слишком перегружать балдахин.



  7. Дни уже стали совсем короткими, и магазины первыми начинают ставить елки и зажигать новогодние огни. Так почему бы не присоединиться к ним и вместе согреть наши дома и улицы.



  8. Мне очень нравится идея украшения штор гирляндой. Не могу налюбоваться на такую красоту!



  9. Для украшения загородного дома подвесь гирлянды прямо на стену.

    DepositPhotos

  10. Прикрепив гирлянду по периметру зеркала, ты реализуешь интересное и практичное решение.



  11. Прикрепленные на двусторонний скотч и свисающие с потолка гирлянды создают поистине сказочный эффект. Можно взять несколько нитей, чтобы огоньков было больше. Хорошо будут смотреться лампочки в форме сосулек или снежинок.



    DepositPhotos
  12. Говоришь, гирлянды нужны только на праздник? А пусть праздник будет каждый день!

    DepositPhotos



Совет редакции

Сделать праздник особенным очень легко! Не обязательно тратить большие деньги на покупной декор. Предлагаю тебе узнать, как сделать карамельную гирлянду.

Она обладает особым шармом и универсальностью, ведь подходит для любых праздников. В преддверии Нового года не поленись смастерить такое украшение. Оно пригодится еще не раз, проверено на собственном опыте!





DepositPhotos

Декорировать дом электрическими гирляндами — самый простой способ внести в интерьер праздничную ноту, когда до Нового года осталось не так уж много времени. И даже когда праздник пройдет, можно еще долго не снимать гирлянду, напоминая себе о чудесном времени, проведенном в уютном доме в кругу самых близких и родных людей.

Расскажи об этих чудесных идеях своим друзьям!